Перейти к содержанию

Модели PAS-Decals


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Quote (Johnson)
Як-40 хорошо, но смысл в Ан-72 без окон и дверей не могу понять, когда есть ЦЕцелая линейка Анов от А-Модела, которые в целом перепилить не составляет особого труда. Объясните может?

Зачем перепиливать, при наличии недорого нормального.

Кстати 120й эмбраер тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
TsyganovSI, Шамиль, про 120 по видимому.

Нет, Дмитрий, навряд ли. 120 - это все же велш, чего тут бразильские модели вспоминать. Да и вообще чего я тут этот вопрос поднял, когда будет все это в нормальном виде? biggrin Андрей! И 110, и 120, и Ан-72 - это все замечательно... handsokrespect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Амоделовского Ан-72т судя по чертежам не хватает 6мм длинны перед хвостовой балкой, неверны очертания обтекателей основных шасси, сильно навран стабилизатор, кабина пилотов, дальше перечислять? и вообще модель делал тудент, там так на литнике и написано!!! 120-й по слухам как бы в работе, а черетежей на него как не было так и нет...

да. забыл, а Ан-74 тк-300 никто не делает....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у эмбраера 110 ого Истчо будут в комплекте отдельные закрылки для любителей сделать стояночный вариантЪ и военный с бульбой РЛС на носу!!!

http://www.airliners.net/search....ry=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как я понял, это на NG? На мой взгляд, кок немного крупноват и туповат. Он по моему, чуть чуть острее и длиннее должен быть. Ладно живьем гляну, скажу точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
кок немного крупноват и туповат. Он по моему, чуть чуть острее и длиннее должен быть.

Саша! Как ты можешь говорить о длине по этому фото? Ты разве не видишь что эти лопатки вообще не от 737?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, лопатки туда ложатся как родные и похожи на них. НО для тех то хочет заморочится на них. сделает сам из ревельных например. Вобщем фенька то в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал количество лопаток, если не ошибся, то на одну больше чем от реального CFM56-7. Сегодня в него лазил на "Альфушке". На реальном 24 лопатки. Да и форма лопаток немного похожа, а вот кок не совсем. Но для облегчения сборки Ревелла - нормальный набор. Все равно если собирать Ревелл без доработки, то будет значительно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Ты разве не видишь что эти лопатки вообще не от 737?

Вот те раз... sad:(sad только я с гордостью успел сказать себе: узнаю-узнаю, от 737.

Андрей! напишите, пожалуйста, для особо бездарных - для кого они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...