Перейти к содержанию

Модели PAS-Decals


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Компания PAS-Decals, готовит к выпуску комплект декалей №1, на Ту 154м.

В первом выпуске.

1. Сибирь -борт 619 "Юлия Фомина"

2. Оренбургские авиалинии борт 768

3. Внуковские Авиалинии борт 736.

Декаль поступит в продажу 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а нельзя ли выкладывать превью декали - пусть в низком разрешении с копирайтом поверх - просто для того, чтобы видеть, чего нам ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично но несовсем достоверно.

Аварийные выходы над крылом на декали почему-то даны шагом через одно окно а не два lol ,на тушке такого вроде никогда не было. cool

Логотип "Сибирь" впринципе читаема,то что это Сибирь, но совсем не то что на оригинале.

Самое непонятное,почему-то окна на голубой полосе подняты к верхней границе полосы (на подобии аэрофлотовского стандарта),сибирь Ту-154 так не красила,там окна ровно по центру полосы.

Вообщем,не совсем понятны фантазии автора вспоминая неплохую дэку на Ту-204 Сибирь.

4545649.jpg

s4545649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Исправлено.

Это гуд! Если дека нормальная будет возьму штук 10. Есть у меня заказик на сибирь,просто очень не хочется заниматься апликацией .

p.s. "Плохую модель можно исправить хорошей декой а хорошую плохой декой только испортиш!" Народный фольклер cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shock Очень здорово! cool Нуууууу очень нравится, постарался нам на радость. Единственное,смущает надпись Оренбург а так все ОК!!!

Буду брать однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оренбург явно симпатичнее "простого" Аэрофлота. Кстати, у него и Ту-154В2 есть, можно было бы допечатать носовой кусок полосы и соответствующий номер (RA 85604), тогда декаль и на РусАировский Ту подошла бы.

Вот насчет Внуковских Авиалиний не думаю, что хорошая идея - ливрея так себе и краску подбирать замучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, согласен с Максимом, ну что у нас на Уральцах, свет клином сошелся?! Причем, это ни какая нибудь компания, из двух самолетов, а компания из десятка крупнейших в России. И уж точно, зачем дизайн, именно гнобить?! Ну ненравится и ладно, не собирайте. Тут именно дело вкуса. А кому то он приятен, кто то вообще в этой компании работает, и как им?! Так что, уж просто, давайте оставим УА впокое. А кому хочется, тот уж точно их сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж точно, давайте не будем ругаться по таким поводам! А лучще порадуемся за новые проекты от ПАС! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выложенной тут ранее фотке 85619 добавлю еще две - и это тоже 85619 biggrin

Лично для себя, кстати, буду делать 85623 в окраске "Внуковских авиалиний". Во-первых, ностальгия, во-вторых, одна из первых окрасок, сломавшая стереотип синей полосы - да и цвета там непростые, а это уже интересно.

s9198840.jpg

s9689607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Maximus)
Заоффтопил я тут твою тему малость Как насчет того, чтобы в следующий выпуск включить Ютэйр (в том числе интересует 85755 "Василий Бахилов") и зеленое чудо 85688 (а то краски намешал - хватит весь парк С7 покрасить - не выбрасывать же :D)?

Не надо выбрасывать краску. На остатки могут появиться желающие. smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...