Перейти к содержанию

Модели PAS-Decals


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Quote (3129464)
Quote (VernoN)

А от русаир ничего не слышно, теперь все по Пас будет?

А хде разница?

Это напомнило мне анекдот:

Чукча:

"Я то-думал что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это муж и жена....А оказывается,это 4 разных человека!!!!"

PAS и RusAir как Ленин и Партия!-близнецы браться.....но всё-же разные люди фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (3129464)
А хде разница?

Разница в том что Русаир делает отечественную авиатехнику, а ПАС "ништяки Андрея, иностранцев" smile вот я и подумал, теперь все под брендом ПАС? Я то знаю что это одно и то же, а люди в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (VernoN)
Разница в том что Русаир делает отечественную авиатехнику, а ПАС "ништяки Андрея, иностранцев" вот я и подумал, теперь все под брендом ПАС? Я то знаю что это одно и то же, а люди в магазинах?

Да, в связи с этим не понятно по поводу Як-40 и Ан-72, да и возможного Ан-24. Все будет под ПАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус эйр и ПАС две разные организации объединенные одним маркетингом. Никто клятву никому не давал, что Рус эйр делает Ту, а ПАС эмбраеры. Поэтому охвачивать необъятное будем вместе, дабы фирма развивается, и активно, а поэтому и стало две базы. Есть у каждой базы ресурс, и он всегда чем то ограничен, производством ли, материалом, местом, все это складывается из многих факторов.

Вот поэтому пошло небольшое расширение. Рус эйр на данный момент готовит АН-140, Ан-24, конверсионный набор Ил96, Ту-114, и многое другое интересное. А вместе мы делаем одно дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Рус эйр и ПАС две разные организации объединенные одним маркетингом. Никто клятву никому не давал, что Рус эйр делает Ту, а ПАС эмбраеры. Поэтому охвачивать необъятное будем вместе, дабы фирма развивается, и активно, а поэтому и стало две базы. Есть у каждой базы ресурс, и он всегда чем то ограничен, производством ли, материалом, местом, все это складывается из многих факторов. Вот поэтому пошло небольшое расширение. Рус эйр на данный момент готовит АН-140, Ан-24, конверсионный набор Ил96, Ту-114, и многое другое интересное. А вместе мы делаем одно дело.

АГА!!!! про Ил-96 я и хотел услышать! biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Поэтому охвачивать необъятное будем вместе, дабы фирма развивается, и активно, а поэтому и стало две базы.

Вот бы ещё на русский язык это перевести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что як-40 никому не нужен?! и нишу для его скорейшего выпуска ни кто выкладывать в широкий доступ не хочет :(, а многие говорят: ну почему не выпускают як-40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote
Нужна фотография ниш шасси Як-40, у кого есть поделитесь плиз

http://scalemodels.ru/modules....show=12

http://scalemodels.ru/modules....show=12

http://scalemodels.ru/modules....show=12

http://scalemodels.ru/modules....show=12

http://scalemodels.ru/modules....show=12

надеюсь поможет сам жду Як-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERNON, Разница в том что Русаир делает отечественную авиатехнику, а ПАС "ништяки".

И что? Ништяки убили wacko ,значит отечественная авиатехника, само собой разумеющееся, а вот эти "ништяки", это что? (не будем говорить о моделях ПАС и РУС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (3129464)

И что? Ништяки убили ,значит отечественная авиатехника, само собой разумеющееся, а вот эти "ништяки", это что? (не будем говорить о моделях ПАС и РУС)

Если человека БОГ оставил без юмора это очень страшно, мне искренне жаль вас sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (VernoN)
Если человека БОГ оставил без юмора это очень страшно, мне искренне жаль вас

Где уж нам ,чай пить,мы здесь на переферии,ах да ,мы же изгои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начал ПАС с "кошек" неуже ли в кошки отправлять нашу авиацию ни в коем случае,

1. Р-12

2. ЕМВ-110

3. Як-40!!! наш СССР-овский!

засим Ил-114 красавец

Ан-74 симпотяга

про отечественную авиацию ни кто не собирается забывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (бак1)
А то помру тут от радиации Японской и подвиг свой не совершу...

Красное вино вам в помощь

Ну вот я теперь знаю какую модель брать следующию, АНДРЕЙ СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
УЖЕ В продаже на нашем сайте

 

Прикрепления: 9056615.jpg(118Kb)

приобрел. Просто блеск! Качество выше всяких похвал, трубочки тоненькие, лопатки очень аккуратные и выхлоп заглядение. Всем рекомендую.

Андрей, огромное спасибо за то, что ты делаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...