Перейти к содержанию

Модели PAS-Decals


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Quote (Dimok)
Пусть эти люди обратятся напрямую к производителю декалей и обговорят все косяки. Совсем недавно они отказались сотрудничать, и форумчане это видели. Ведь никто не запрещает делать конверсии, будет лучше оригинала будем покупать и использовать на своих моделях.

Обращались,обговаривали.Все материалы были высланы в готовом виде,обмерянные и обрисованные в Corel. На "Бегимоте" уже давным давно "пылятся" точные и промерянные логотипы,шрифты и остальные элементы "по аэрофлоту" в готовом виде,обрисованные в Corel. Делать вообще ничего не нужно,меняй размер да добавляй в любой проэкт.

Ничего не меняется а мне оно надо если это никому не нужно?

Мое желание было искренним,желание облегчить всем нам жизнь,хотя-бы по точности декалей на "аэрофлот",но у РусЭйра свое видение точности и оно как всегда безупречное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми, трём из пустого в порожнее! Просто зная производство, на прямую говорю - можо делать лучше, почему не делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хочет Бегемот заниматься "гражданкой", о чем он прямо и заявил на соседнем форуме:

Re: Новая деколь от Бегемот'а - Ту-160 в 144-м размере

Автор: Pepelatz+

Дата: 04-11-10 18:28

раз 144 - значит будут декали на авиалайнеры?

Re: Новая деколь от Бегемот'а - Ту-160 в 144-м размере

Автор: Kотков Андрей

Дата: 04-11-10 18:53

Увы для вас, ГА не планируем, так как в ней очень мало понимаем.

Котков Андрей,

фирма Бегемот

http://www.rumodelism.com/forum...._304280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хоть признались прилюдно. Только зачем брались сами это делать, ведь можно было брать "наработки в печать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Ключевая фраза прозвучала !

Если читать только то, что хочется. Там выше был текст, видимо, не очень приятный:

Quote (ARIA)
Обращались,обговаривали.Все материалы были высланы в готовом виде,обмерянные и обрисованные в Corel. На "Бегимоте" уже давным давно "пылятся" точные и промерянные логотипы,шрифты и остальные элементы "по аэрофлоту" в готовом виде,обрисованные в Corel. Делать вообще ничего не нужно,меняй размер да добавляй в любой проэкт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да.. Раз это репак пластика AZ, вопросы отпадают sad

А с ценой не перебор? 1030р (с доставкой) - это почти вдвое дороже, чем звездовский Ту-154 sad

Для справки - мне Ту-134 AZ с доставкой из Чехии обошелся менее 900р. Правда, без "альтернативных" деталей. wink

А тираж большой? В обычных магазинах их можно будет увидеть?

С уважением,

В.Агупов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двоякое мнение.С одой стороны это хорошо что сейчас появилось много производителей разных моделей и декалей.Если бы не они то модели многих а/к не возможно было бы поставить на полку.Еще три года назад я мечтал о Як 42.Если бы не РусЭйр может мечтал бы до сих пор.

С другой стороны нет идеальных моделей и декалей.В последнее время для сборки модели я приобретаю по возможности все доступные декали выбранной а/к

и начинается собирание пазла.Просто я не умею рисовать и производить декали,для меня проще купить,благо вожможность пока есть.Но такие не все.И это нужно учитывать.

Не сомненно производителям нужно указывать на недостатки,что и делается.И результаты критики есть,ведь появляются же исправления и в моделях и в декалях.Появится к примеру новая модель с какими то недостатками, выставят ее на сайте 1-2 моделитса и все.Давайте 10 саберем,выставим и укажем производителям на недостатки 10 раз и я уверен что исправления будут еще и правельную деку в дагонку вышлют,и в следующий раз внимательнне будут.

Я так бумаю нужно больше собирать и выставлять,а то мы все скоро превратимся в коллекционеров(нет даже в собирателей)коробок.

ПО БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Miniliner)
Для справки - мне Ту-134 AZ с доставкой из Чехии обошелся менее 900р. Правда, без "альтернативных" деталей.

А тираж большой? В обычных магазинах их можно будет увидеть?

Да в обычных магазинах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ediee)
Просто я не умею рисовать и производить декали,для меня проще купить,благо вожможность пока есть.

Я вот тоже "классический покупатель", однако дрейфую помаленьку. На той неделе впервые напечатал себе декали, электронный вариант которых мне прислали. А на этой - уже сам нарисовал и напечатал. biggrin

К чему это я? К тому, что под понятием "потребитель модельной продукции" скрывается и мальчик 10 лет, и Вы, многоуважаемый Евгений (Johnson). Если нарисовать условный график "мастерства", то этот мальчик будет на одном конце графика, а 3-5-7-10 человек, выказывающих недовольство качеством имеющихся моделей на нашем форуме, на другом. А подавляющее большинство "классических покупателей" - где-то посерединке. А идеал, он как скорость света, чем ближе к нему, тем больше энергии надо затрачивать (то есть сил, нервов). Это я уже и про производителя (которого можно понять, он-то точно не обязан затрачивать усилий больше, чем их денежный эквивалент, который еще надо получить, продав модели), и про моделиста, который должен понимать, что чем выше ты себе планку устанавливаешь, тем больше энергии будешь затрачивать (дайте вы в руки Сергею абсолютно идеальную модель - он начнет туда лампочки толкать, жжужалки всякие, пропеллерокрутилки).

А вот многоуважаемый Дмитрий написал про вакуфонари. Если не имелась ввиду прозрачная смола (а то что делает Special Hobby или RVHP в 72-ом), то я такую модель не куплю однозначно. Миникрафт куплю кривой, а это не куплю, потому что со своими кривыми руками это никогда не смогу нормально собрать. Такова жизнь, все мы несовершенны. biggrin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
К чему это я?

Во дал !!!!!!!!! up

... Не ... ну против НАУКИ не попрешь !!!!!

и , главно, как разложил !!!!!

Я полностью ЗА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (duk)
Во дал !!!!!!!!!

... Не ... ну против НАУКИ не попрешь !!!!!

и , главно, как разложил !!!!!

Я полностью ЗА !

Так математика брат,против нее только геометрия!!!Я так думаю!! biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по моему уже ни первый год одна и та же "пластинка" - есть одно, одним нравится, другим не нравится, хотим то или это. Если честно уже надоели одни и те же рассуждения. Может и правда, начнем собирать а не обсуждать?! Я конечно и сам уже давно ни чего нового не собрал, но потихоньку начал выходить из этой затянувшийся комы... Так что больше дела и моделей, а не разговоров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступила в продажу декаль PAS057Si. Аэрофлот Оренбург.

Шелкография. Цена 250 руб.

s5519935.jpg

PAS-041 снята с продажи.

s5519935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, мне хоть и не в тему, но всеже радостно. Андрей, а как на счет Б-2, есть чего нибудь в планах. Выскажу свое пожелание: лист технички, особенно на двигателя, то что в наборе не радует. Не знаю как они называются, такие лючки по периметру передней кромки двигателя, хотелось бы видеть в виде контура, выполненого тонкими линиями.

P.S. Да и вообще "бэшка" обделена вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Кочка)
Да и вообще "бэшка" обделена вниманием.

С этой деки оренбург на бэшку пойдет вп0лне. Я вот сейчас думаю над дримлайнером в Окраске Афл ОLD/2011. Может идею Натуральный АФЛ подхватит, так что стоит ожидать и такую фантастическую идею. biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давеча, как вчера, в ТМ купил 134-ку от РА в пластике...

Подтверждаю, это дрова, но дрова пластиковые - ничего лучше от ЛНД ждать и не приходится. Т.к. шасси и др. мелочевка при ЛНД получаются очень грубыми, модель укомплектована смолой (стойки шасси, двигатели) и металяшкой (антенны и ножи на крыльях) + дается дополнительный кусок декали с исправленными окнами... - что, все это, есть очень хорошо. Тот, кто имел дело с ЛНД - справится без проблем, новичкам - не, не рекомендую... Мое ИМХО...

ЗЫ. Сам буду делать именно пластик, посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появились двигатели для Boeing 757. Двигатели в двух вариантах: RR и PW. Производство PAS-MODELS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет их, на звезду движки такие не поставить, 154М и Б-2 по сути разные самолёты, 154Б есть в виде модели русэйр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...