Перейти к содержанию

Модели PAS-Decals


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Quote (Dimok)
Просто Андрюхе он понравился

Ну если честно, то не совсем так, хотя Дмитрий отчасти, прав, Embraer появится раньше Элки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
И почему ЕМВ-110, а не ЕМВ-120. Стодесятку мы тут в России и в глаза не видывали....

А я так бы ответил: 120 я бы уже не взял (ну, или подумал бы немного брать - не брать), более-менее приличный уже есть. А вот 110 точно требует замены, хотя их у меня два от разных фирм. На второе замечание: так фирма ПасМоделс - это не РусАйр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
? не понял это вопрос- Шамиль.

я про то, что 110 в России нет. Нет, и нет, в мире-то летает... biggrin

Ну, или так: это две формально разные фирмы (хотя бы по названию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Да верно, это так, 110й будет третьим, это не репак.

Вообразить, что Вы будете перепаковывать эти бразильские чудеса (позволю даже заметить, что буква Ч легко меняется на М) - это нужно Вас сооооовсем не знать. biggrinbiggrinbiggrinbiggrin Ждем Ваш 110 с удовольствием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю 110-ка будет довольно интересная, ради хохмы можно под аэрофрот закрасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хороший самолётик получился!

Сегодня видел его своими глазами.

Мне понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Venom)
Интересно, какие варианты ливреи будут предусмотрены для "чебурашки"

Я думаю что полярный аэрофлот просто обязан быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бразильского Эмбраера какимто образом не хватает 13мм по длине фюзеляжа и по размаху около 8мм, ну про двигатели всеобщюю геометрию я вообще молчу, а эмбраеры вообщето есть длинные и короткие разница примерно в 600мм на реальном самолёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як-40 хорошо, но смысл в Ан-72 без окон и дверей не могу понять, когда есть ЦЕцелая линейка Анов от А-Модела, которые в целом перепилить не составляет особого труда. Объясните может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Oeff@g)
У бразильского Эмбраера какимто образом не хватает 13мм по длине фюзеляжа и по размаху около 8мм

Из имеющихся и более-менее доступных на данный момент Ембраеров 110 оба бразильские, насколько я понимаю... Про какой речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...