Перейти к содержанию

Модели PAS-Decals


PAS-DECALS

Рекомендуемые сообщения

Ну вот модели РА становятся доступнее!! Огромное ВАМ спасибо! Ждем и остальные модели) happy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Sergeik)
а чем это лучше смолы ? разве что,пузырьков не будет,да и цена должна быть ниже,наверное ?

А цена в каталоге, 850 р. Можно покупать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexKz)
Вышел пластиковый Ту-134 от РА. Новость на главной сайта!

А что внутри? Остекление? Декали - варианты?

С уважением,

В.Агупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAS-DECALS, Андрей, это говорит о том что рано или поздно, все модели РусЭйр, будут повторены в пластике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnson, назовите пожалуйста модель, не дрова, только чур не называть крайние разработки Звезды, по понятным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
PAS-DECALS, Андрей, это говорит о том что рано или поздно, все модели РусЭйр, будут повторены в пластике?

нет. Надежда только на Звезду! biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отливка от AZ по сравнению со смолянной моделью РусЭир - ДРОВА! Но покупать будут и много, потому что пластик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не далее месяца назад собрал тушку. Димка когда ее увидел не понял что это АZ, но работы с ней конечно больше. Естественно разбалаванный смолой Rus Air я бы выбрал смолу однозначно, но очень много людей которых ее боятся. Вот и альтернатива, да цена вдвое ниже, тоже серьезный аргумент, по сути разницы нет, ну дольше чуток, мы комплектуем пластик оригинальной Русейровской декалью, и как альтернативу даем смоляные двигатели и стойки (последней версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрова, это когда модель собиратся без особых проблем и соответствует прототипу. РЭ хорошо собирается, но геометрия оч. страдает, и это касается всех их моделей к великому сожалению. Есть прозрачная смола, почему нельзя сделать хотя бы переднее остекление??? Уделиь внимание мелочам.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, значит в комплекте с пластиком есть дополнительные смоляные стойки и двигатели, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnson, Евгений, вы так и не привели пример не дровяной модели. А под ваши критерии оценки моделей, я так понимаю, не одному производителю не пройти.

Может все же хватит хаить, а стоит взять в руки инструмент и собрать что-нибудь? А то как обычно, всё обос...ть, а кроме звиздежа ничего, ноль.

Есть у нас тут люди которые всю дорогу, меряют миллиметры, сравнивают шрифты, обводки иллюминаторов, расположение букавок и черточек, ещё черт знает чем занимаются, пишут сравнительные анализы, делают "экспертные" заключения и т.д. Форум теоретиков от моделизма, делайте модели, а критику изливайте, на своей, СОБРАННОЙ ВАМИ модели. Или в крайнем случае заведите тему: "Дрова или не дрова в 1/144" и там изголяйтесь.

Я вам назову косяки почти у каждой модели, будь то Звезда, Ревелл, РуЭйр или ещё кто-то, но что толку? От этого не прибавится в галерее красивых, пусть и не вогнанных в чертежи моделей. По моему глубокому убеждению, мы делаем не модели копии, а модели образы, любимых самолетов и если результат радует автора, то какая разница, сколько миллиметров модель не дотягивает до оригинала, уменьшенного в 144 раза?

Наш сайт, иногда меня просто убивает... Один звездежь. Пять человек на весь форум реально делают и показывают модели, остальные просто зырят на все это и языком тренькают! angry Пойдите на каропку.ру, вот это сообщество и делают, и помогают советом, и поддерживают, если что-то не получилось!

Форум теоретиков, блин.

Надеюсь никого не обидел, накипело просто.

З.ы. Сорри за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в миллиметрах, нет идеальных моделей. Неужели хочется платить за модели, которые довольно дорогие, без окон и дверей, собирать, шпаклевать, красить. Можно ведь делать лучше, только никому этого не надо - сожрут и так! Проще купить китаёзовские болванки, при...здячить шасси и радоваться результатом...

С таким раскладом, кроме ЗВЕЗДЫ не будет у нас нормального производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Johnson, есть чудесный шанс, стать нормальным производителем, возьмитесь и попробуйте. По крайней мере от этого пользы будет больше, чем от вашего критиканства.

з.ы. хоть в лоб, хоть по лбу, говорим на разных языках видимо. dry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
Есть у нас тут люди которые всю дорогу, меряют миллиметры, сравнивают шрифты, обводки иллюминаторов, расположение букавок и черточек, ещё черт знает чем занимаются

Quote (stavalex)
Надеюсь никого не обидел

Мне кажется, что обидели. И человек, который "сравнивает шрифты, обводки иллюминаторов, расположение букавок и черточек", делает модели лучше большинства здесь присутствующих, а этот "черный пиар" насчет шрифтов и миллиметров идет от производителей декалей, которым проще взять готовый шрифт и ляпнуть его на декаль, чем нарисовать точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, давайте прекратим этот бесполезный разговор. Мы много раз его начинали и всякий раз только ругались.

Женя вроде рисует декали, советов спрашивает, работу оценить просит. Всё это хорошо, но складывается впечатление что вся работа делается в стол, под сукно, или ещё как назовите. Он же обещал вакуфонари на РусАйр, где это всё??? Когда я увижу эти декали на бумаге и в доступе, возьму с удовольствием! Наелся я западного производителя. Дим, нам не надо говорить что декаль плохая и выговаривать что всё плохо. Пусть эти люди обратятся напрямую к производителю декалей и обговорят все косяки. Совсем недавно они отказались сотрудничать, и форумчане это видели. Ведь никто не запрещает делать конверсии, будет лучше оригинала будем покупать и использовать на своих моделях. Ведь не секрет что для таких машин ка Ан-10/12, Ту-104/114/124/134 просто необходимы именно вакуфонари и никакие другие! Сделал Родион ПС-90, теперь мои 214 и 204 с прекрасным дополнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Triela)
делает модели лучше большинства здесь присутствующих

Дмитрий, ключевая фраза! Браво! Согласен на 100%! Только моделей от таких вот "критиков", я здесь не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
Дмитрий, ключевая фраза! Браво! Согласен на 100%! Только моделей от таких вот "критиков", я здесь не видел.

http://www.airliner-models.ru/forum/23-257-1

http://www.airliner-models.ru/forum/22-105-1

http://www.airliner-models.ru/forum/14-235-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela, Дмитрий, я так и знал, что вы мне приведете в пример Пашу Маркина. И этот факт только подтверждает моё мнение.

В этом случае, я вам приведу в пример Максима Мысина (Maximus), Сергея Хахина (Serega), Александра Литвина (ediee), Дмитрия Короткого (Dimaster), Андрея Пименова (PAS-DECALS), Михаила Алексеева (amper), Дмитрия Вострикова (Dimok), Максима Финченко (MaximF), Александра Андриянова (All), Артема Камбуряна (Arhimed), Виктора Агупова (Miniliner). Я практически никогда ни от одного из перечисленных Моделистов (именно так, с большой буквы), не читал "нытья" по поводу "деревянности" той или иной модели, не соответствия "букавок и черточек", а если они и позволили высказаться, то на примере своих моделей и своего труда. И ещё заметьте, что работы вышеназванных людей, составляют 80% галереи.

Давайте прекратим офф-топ или перенесем обсуждение в курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...