Перейти к содержанию

Цвета авиакомпаний для покраски моделей.


Рекомендуемые сообщения

автомагазин, покупали на троих примерно за 450р 250г банка или 500 точно не помню.обычно наносишь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для цветов S7 из палитры TAMIYA использую цвета Х-15 иХF-3 светло-зеленый и желтый. Беру карту S7 PRIORITY и начинаю мешать, сравниваю получившийся цвет с картой, пропорцию сказать не могу, но желтого больше, затем наношу на пластмассу и еду к Московскому рейсу. Со второго раза добился приличного результата, друзья сказали, что и не отличить, но при покраске краску сделал слишком жидкую, в итоге разобрал мамолет и делаю все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а у России A319 цвет в баллонах тамии можно найти и какой?И ещё плюс,где можно фольгу самоклеющуюся купить?в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, подскажите пожалуйста синий цвет, который используется на самолетах АК "Трансаэро"?

Ну а если кто знает такой цвет из палитры TAMIYA, буду безмерно благодарен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (dolph2005)
Господа, подскажите пожалуйста синий цвет, который используется на самолетах АК "Трансаэро"?

Ну а если кто знает такой цвет из палитры TAMIYA, буду безмерно благодарен.

Попробуйте тамию TS-44 "Brilliant blue", не 100% попадания, но давольно близко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (dolph2005)
Господа, подскажите пожалуйста синий цвет, который используется на самолетах АК "Трансаэро"

Думаю вам следует в первую очередь ориентироваться на цвет декали. Так как, у всех производителей декалей, даже в разных партиях цвета "гуляют" и очень существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1L, Три раза был задан вопрос и три раза на него никто не ответил. Вы думаете специально не отвечают? Нет, просто балоны Тамия мало кто использует. Попробуйте сами найти то что ищите. Лёгких путей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (F1L)
Ребят,подскажите про цвет ак России в баллонах тамии

F1L, дружище, вот полюбому никто здесь не красил "Россию" балонами Тамии, вот и молчит народ!!! Я тоже не красил,

в качестве помощи в подборе - вот Вам каталог цветов тамии, там и "склянки" и балоны biggrin

http://www.mashtab-ural.ru/files/Tamiya_color.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (F1L)
этот вроде темноват и сероват)

Езжай в Пулково (1 или 2, сам решишь), проникни на перрон и отковыряй кусок краски от вожделенного самолёта. Здесь тебе не помогут, это не справочная 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел очень полезное фото арбуза S7, может кому пригодится.

s3105148.jpg

ссылка на оригинал http://www.myaviation.net/search....e=large

s3105148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F1L, Вам уже неоднократно сказали, что ответа на Ваш вопрос нету.

За многократное повторение (флуд) наказываетесь на 1 день для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Atlant)
F1L, Вам уже неоднократно сказали, что ответа на Ваш вопрос нету. За многократное повторение (флуд) наказываетесь на 1 день для начала.

Ребята, а может пора сделать отдельный FAQ по краскам, маскам, конверсиям, итд. ?

много вопросов по одним и тем же темам ("какой цвет у С7","как конвертировать в А318", итд.)

поиск работает не очень, а здесь открыл каталог и ищи ответ на свой вопрос. а если хочешь добавить информацию, напиши моду/админу.

я уверен, ещё много других тем для FAQ´а найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...