Перейти к содержанию

Интернет-магазины.


Рекомендуемые сообщения

В конце концов, а ни ахинея ли без единого доказательства, только на словах, обвинять в чём-то? Кто кроме кенгуру видел эту посылку, почему все так ему верят, все читали ту чушь про какашки что он писал, как после такого неадекватного поведения можно на слово верить человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей прав. Этот диспут давно надо было остановить (я за ним следил, но не считал нужным вмешиваться), но ...

Quote (praded_dembelya)
В конце концов, а ни ахинея ли без единого доказательства, только на словах, обвинять в чём-то? Кто кроме кенгуру видел эту посылку, почему все так ему верят, все читали ту чушь про какашки что он писал, как после такого неадекватного поведения можно на слово верить человеку?

Этот текст безусловно находится за гранью допустимого по отношению к Евгению, которого большинство постоянных посетителей данного форума искренне уважают. Допустим, что Евгений эмоционален, непрост. Ну и что? А что, среди нас много простых, этаких рубах-парней? Здесь в основном люди зрелые, со своим жизненным опытом, со своими взглядами.

Непонятно, зачем это тема поднимается и поднимается защитниками этого Интернет-магазина? Она уже неделю в первой строке форума, читается и читается. При этом даже сами аргументы этих "защитников" безобразны. Что значит заявление: вот Вы выбрали такой способ рекламации, а не тот, который нам нравится, поэтому мы Вам качественный товар теперь не пришлем?

Предлагаю и этот хвост (после сообщения Андрея) обрубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
Этот диспут давно надо было остановить

Да-да, с продолжениями или в личку или на форум юристов!

Вывод уже прозвучал, http://amarket.pl.ua/ плохо пакует модели. Зачем продолжать то про какие то семейные тайны. На форуме моделистов это ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexKz)
ывод уже прозвучал, http://amarket.pl.ua/ плохо пакует модели.

Мы приняли меры и уже хорошо пакуем модели smile

Думаю на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня не цены владельца пугают. Я заказывал модель, вот уж третий месяц жду. Хотя меня уверили, что модель уже отправлена по адресу... unsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно почта балуется, по украине посылка иногда может 2-3 недели идти, а что за модель если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обыкновенная, Ан-74 (iom-kit) в 72-м. Знаю, что -дрова, но будем доводить до ума. Другой альтернативы не знаю. На всё про всё заплатил всего 700 руб. Вот жду-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazanez, боюсь ждать придется очень долго. В магазинах в т.ч. и инет, этой модели давно нет, можно купить только с рук.

В любом случае, я бы затребовал с продавца подтверждение об отправке - скан квитанции или почтовый идентификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение было. Она была в наличии, и, даже возможно, сейчас есть. Нужно заглянуть. При отсутствии товара заказ невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси индивидуальный код посылки сможешь проследить по идее её путь, эту модель выпускала фирма ТОКО она и сейчас встречается, возможно будет у восточного экспресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная история с японским магазином Hobby Search. Я как-то с ними дело не имел, и связался впервые в этом году. Сделал 3 заказа. Посылка 1: вместо одной модели прислали другую. Посылка 2: все нормально. Посылка 3: получил сегодня. И что? Опять вместо ембраера 170 от Хасегавы лежит какой-то странный японский грузовик в 35-ом. Бред! Понимаю, что они случайно на мне ошибаются, но больше не буду с ними связываться. wacko

Видимо, сглазил. Написал Ришату, что первым получу этот ембраер, потому что идет емс-ом, а вот теперь ничего не очевидно. biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же сделал заказ, выслали 29 июня SALом до Москвы, но еще не получил, интересно что они мне туда положили ? smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
Видимо, сглазил. Написал Ришату, что первым получу этот ембраер

Шамиль дорогой,

А, я вчерась своих Ембраеров получил ;-) Обошлись по $25 за штуку вместе с доставкой.

На первый взгляд очень тонко зделана модель, но пока еше не прикладывал детали друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку с ханнантс,шла ровно 1,5 месяца,упаковано все отлично,спасибо Евгению(Kengooroo) за хороший совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (abtem)
Сегодня получил посылку с ханнантс,шла ровно 1,5 месяца,упаковано все отлично,спасибо Евгению(Kengooroo) за хороший совет.

А у меня абсолютный рекорд состоялся (думаю, повторить его невозможно). Мелкий пакет (правда, с книгой, но толстой), отправленный из Лондона 26 июня, я получил в Уфе 30 июня. biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (TsyganovSI)
А у меня абсолютный рекорд состоялся (думаю, повторить его невозможно). Мелкий пакет (правда, с книгой, но толстой), отправленный из Лондона 26 июня, я получил в Уфе 30 июня.

Шамиль,это в натуре рекорд-4 дня для посылки из Англии в Россию это круто,сфоткай штемпеля на пакете и отправь в книгу Гинесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Наконец-то получил долгожданную посылку с АН-74 из Украины! Модель дошла благополучно и была упакована в коробку из под косметики AVON. Модель качественная, из серого и гладкого пластика, расшивка имеется, декали добротные. Прозрачные литники также не вызывают нареканий. Имеются резиновые колёса, которые одеваются на диски из пластика алюминиевого цвета. Можно собрать в варианте наземного обслуживания, т. е. с открытыми капотами двигателей и приподнятым носовым обтекателем, из под которого виднеется радиолокационная параболическая антенна, а также с открытой входной дверью и с открытой рампой грузового отсека. Модель оставила хорошее впечатление, так что не так уж и плох sevmodel, как его малюют! smile Могу вложить фото, если пожелаете. Кстати, я уже заказал ещё одну модель АН-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...