Перейти к содержанию

Интернет-магазины.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас если не прекратите, будем ставить минусы в репутацию,а потом "забаним". Я так понял,вы нас презираете ? Если так,тогда ожидайте подобного отношения и к вам.

Родиона знаю лично. Лично в руках держал продукцию всей его творческой группы,нареканий нет и быть не может. У меня был опыт,когда я заказывал товар из-за границы и был в неловком положении,но это сугубо из-за своих ошибок.

Quote
арегистрировался лиш для выражения своего мнения и для того чтоб народ знал как относится в данном случае Родион.
А для участия на форуме в качестве моделиста вы не хотели бы зарегистрироваться ? Мнение своё подкрепляйте делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть вопросы по моему общению могу лично приехать в питер и подробно обяснить свою позицию!!! .По поводу вашего родиона могу выложить всю переписку пускай Люди сами Решают чья Вина!Забаните Есть Другие Возможности выразить Свое Мнение.Презираю Тех кто лижет Друг Другу!!!!!Баньте!!!!Среди вас Есть Нормальные Господа!!!!но шакалов Презираю.!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя которое вы хотите чтоб я писал не достойно того.Я имею на то все права чтоб так поступать .Ибо начиналось с НЕуважения с его стороны.У меня сохранилась вся переписка с этим субьектом.Недавно была попытка узнать про судьбу заказа .Но Увы Без ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно-это когда? Ещё не всё потеряно.

Я не позволю его оскорблять и не позволит никто .

Я предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странная тема, лично наша компания высылает индентификаторы только по просьбе покупателя, я уже не раз рассказывал что после получения денег ваша продукция в течение 1-4 дней попадает на почту, по другому не бывает. Думаю что и Родион (джет Трек) наврядли Вас хотел обмануть, знаю его лично как и многие тут, и уверен врядли вы могли получить от него грубый ответ, если конечно вы его не достали, есть разные люди, мозг умеют выносить, правда в силу разного рода обстоятельств, и со мной такое было не раз, в таких случаях обычно перестаю контактировать до момента получения заказчиком своего ОЖИДАЕМОГО заказа.

А что касается подъехать, -то вэлком в Москву! город замечательный и люди прекрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот текст письма где Я делаю запрос о заказе """Доброго вам времени суток.Я интересуюсь судьбой Сухого .Где почтовый индентификатор чтоб я смог проследить состояние отправки? ."""".

Пн 18 Окт 2010 14:02:56-дата отправки .До Сих Пор нет ОТВЕТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте лучше сразу все в Шахты поедем и дадим человеку по морде за то ,что он заплатил деньги и требует свой заказ,чего уж мелочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,бить не надо.

 

а вы про судьбу Сухого П.О. или что-то конкретнее ? Формулируйте яснее свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал Заказ .Ответ родиона """Вы получили моё сообщение? что решили?"""" Мой ответ""

Сегодня оплачу и сообщу""" родион отвечает"""" Хорошо.Жду.

Скоро будет Ил-96,Ан-24,26,30,32.Як-40. Всё в 144ом масштабе"""" в этот же день мой ответ""""Оплата произведенна.С уважением Гамлет."""""14 Сентября родион отвечает "

Здравствуйте.Принял денежки,спасибо. На следующей неделе вышлем. Сообщу.""" Я в ответ """Здравствуйте а почему так долго ждать."""Ответ родиона """Просто мы в течение недели собираем заказы,а в конче недели едет курьер и отправляет всё на почту.""" Я пишу""" Уж Пожалуста побыстрей отправляйте"""Проходит Неделя я беспокоясь за заказ пишу 21 Сентября."""Проявляя интерес к судьбе моего заказа интересуюсь где он и на какой стадии почему молчите ?если сегодня не будет информации об отправке деньги верните на карту 939 ""Ответ Приходит незамедлительно """

День вам добрый? Зачем так переживаете? Мы никого никогда ни разу не обманывали. Смысла нет.

Выслали в пятницу."""" Мой ответ""если выслали почему я не извещен про это и где почтовый индентификатор """Ответ из Хабаровска """Потому что я в данный момент не в Хабаровске,высылал курьер.

Идентификатор вам пришлю,как узнаю. В чем проблемы,не могу понять?

Вы знаете скольок с ханнантса или с еБэя посылки идут?

Минимум два месяца,а то и полгода.

У нас всё гораздо быстрее.

И не надо мне ваших претензий,пожалуйста.

Я и моя фирма не заслужила подобного.

Если не верите,то спросите на форуме у любого,кто брал модели у нас.

Никто не обманут. И качество на высшем уровне."""" Дальше Больше но ни слова про трекинг!!!

Мне Самому Это Надоело!!!! wacko ""Благодарю """"Великодушного""" моделиста из Питера что не Надо Бить Морду!!!"""""""""""" biggrin:Dbiggrin

Хотелось Бы Услышать авторитетное мнение самого опоннента? Мне Уже без Разницы!!!!Придет Заказ -Хорошо!нет -так нет. я не обеднею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно,а мне не надоело. "И на старуху бывает проруха",как говорится. Не горячитесь и будет вам радость. Если выслал-то будет. Если,конечно,почта не украла -) То,что вы подняли такую тему-хорошо. Если "накипело",то я вас понимаю.

Но если же вы получите этот заказ,у меня к вам личная просьба: покажите,что получилось в результате сборки-покраски. А то,чую, очень хочется взяться вам за напильник и банку с краской.

И всё-таки,пишите имена всегда с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote
со всех концов мира 9 посылок!!!! На подходе еще 3!!!

если не секрет,откуда и что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARTASHATCI, уважаемый Гамлет...

Объективно посмотрите на ситуацию:

Когда Вы сделали заказ,сколько прошло времени...

Jetrack молодая компания,но заслужившая доверие и какое-никакое авторитетное мнение о себе.

Посылка Ваша придёт.В этом я уверен.Как и в том что никто не хотел Вас обмануть и нажиться за Ваш счёт.Я понимаю,кавказский народ очень принципиален и горяч,но Ваши амбиции увы здесь не к месту.Будьте терпеливы и рассудительны.Прислушайтесь к мнению большинства.Здесь не школьники общаются,и поверьте,все высказывают объективное мнение.

PS просто так-для сравнения:посылка Москва-С-Пб у меня как-то шла 6 недель...

По прошествии 2х месяцев со дня отправки Вы имеете полное право написать на поиск посылки.А до этого времени-ждите.Такова Почта России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько посылок из http://www.plasticmodel.ru/ несколько из http://www.hobbyforyou.ru . Одна из США, Брат Прислал! Два из Лондона Hannants из Питера Вчера пришла. Вообщем их в наличии не собранного около трех сот штук.Думаю Остановится .Но Как Только Приезжаю В Аэропорт Загораюсь Вновь .Все мои Модели Запустили Мои Племяники при попустительстве моих родственников.Но я в не обиде.Племяши обещали что будут помогать Новые Модели Собирать.Есть Один Экспонат ИЛ-86 Как нибудь покажу на ваш Суд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bari ereko,Гамлет,du kovkasc’i ,lenel hamberatar tgha

Сразу хочу добавить,армянского незнаю,набрал в онлайн переводчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Evalses На Почту России У меня нет претензий .Еще раз повторюсь я не обеднею.Речь Об трекинге т.е Факт отправления налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане!!Я не собирался обвинять в том что не отправили.я совсем не жаждю получить эту моделью. Речь о простом -Где трекинг.? Любой уважающий себя Человек Задастся этим вопросом!!!!Терпения у меня Хватает!!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамлет,тебе нужен трекинг или получить посылку?Понимаешь,Родион занятой человек,бизнес его только начался и многого он еще не учел,элементарно нет времени,поэтому наберись терпения и жди,тебе здесь многие за Родиона поручились,я сам жду посылку от него,долго жду,но надеюсь дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)) ну,наизусть я знаю " барев дзес" -) так что...

Кстати, ваш земляк на этом форуме зарегистрирован под ником Timewind ,очень хороший моделист,но он не появляется тут уже давно,к сожалению. Вы бы пообщались на родном языке.

Уп-с..-) Не вы один,кто ожидает посылку так долго,оказывается.

да ! и если вы новичок,советую написать о себе вкратце. Это необязательно,но ветка такая " о себе" у нас есть и каждый там оставил о себе некоторую информацию,чтобы познакомиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте исходить из того Что Все Мы Люди Занятые и Я в том Числе.А Посылка Придет так Придет.Нет Так Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...