Перейти к содержанию

Ту-204-100 РедВингс от Звезды


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Надо было сначала попробовать портянку натянуть. А после, если не понравится, окрасить. Границы как будто не плавные. А так смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем ,а что ты не смог?

Я вижу киль, там все хорошо, а на сопряжении крыла какая то перхоть. я спросил что это, манка или  может просто последствия шлифовки пупычатого звездовского пластика, а может издержки снимка. Фото ближе этого места расскажет больше.

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tomcat сказал:

Ну для телефона, пусть даже пафосного, неплохие снимки.

Есть подозрение, что он фотографирует на уровне моей старенькой зеркалки. И это я ещё не копался в настройках в ручном режиме. 

43 минуты назад, kazanez сказал:

Надо было сначала попробовать портянку натянуть. А после, если не понравится, окрасить. Границы как будто не плавные. А так смотрится.

Так наоборот проще. Может и попробую деку натянуть эксперимента ради, но есть подозрение, что ничего из этого хорошего не выйдет. 

36 минут назад, бак1 сказал:

Манка? Ты же вроде все шлифовал...

Да нормально там всё с пластиком. Это я так красил - шлифовал. Как умею :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kazanez сказал:

Надо было сначала попробовать портянку натянуть. А после, если не понравится, окрасить. Границы как будто не плавные. А так смотрится.

Не смотрится. Ни разу. Ниже причины:

В цвета не попал. Граница цветов рваная и небрежная. 

И если красный цвет можно объяснить подбором под декаль (что правильно), то серый совсем не верен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veminas сказал:

Не смотрится. Ни разу. Ниже причины:

В цвета не попал. Граница цветов рваная и небрежная. 

И если красный цвет можно объяснить подбором под декаль (что правильно), то серый совсем не верен.  

Смотрится. Снизу причины. 

В цвета попал. Граница плавная и аккуратная. 

Красный и правда под декаль, а серый - самое идеальное и точное попадание на свете.

 

Эх, с приятной ностальгией вспоминаю времена, когда мне на полном серьёзе пытались доказать, что у меня белый (sic!) неправильно оттенка :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vovik933 сказал:

Очень достойно получается, а красная, что за краска?

Ганза №68 RED MADDER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир и Сергей, как вы хорошо друг друга дополняете. Один читлайн не может ровно положить, второй симметрично выложить маски под окраску и темно серые декальные полосы по бортам. 

Красная краска судя по фото по оттенку не подходит под декаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, olegon сказал:

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Как правило.

Верно. Но тут это правило не работает. Впору говорить о системе. 

Одному не известен такой инструмент как линейка, второй пофигист чистой воды и хам. Да и цветоопределением у парня проблемы. Не понятно как ВЛЭК проходит.

Изменено пользователем Veminas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, olegon сказал:

я бы не был так строг. это хобби, хотя и довольно-таки высокоточное

Щас бы фейку чё-то доказывать, ну. 

upd он же при этом знатно так спорол чушь про неподходящий цвет, хотя даже не заметил, что часть красно цвета спереди не краска, а декаль :D 

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, загружай фото на сайт! Тут же можно большие фото выкладывать. Ну ничего не посмотреть толком. 

Благодаря Сереге можно увидеть все новинки в сборе уже через 3-5 дней, за что респект!)

Изменено пользователем Spatz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Intel_Rus сказал:

он же при этом знатно так спорол чушь про неподходящий цвет, хотя даже не заметил, что часть красно цвета спереди не краска, а декаль :D 

 Декаль явно другого оттенка. А чушь порите вы, молодой человек. Всякий раз когда в говно наступаете. Молчали бы лучше. За умного можно было бы сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spatz сказал:

Благодаря Сереге можно увидеть все новинки в сборе уже через 3-5 дней, за что респект!)

Причем в наглядном виде, как делать этого не стоит. Тоже своего рода скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду, пока вам СегейКэ по плюсику поставит, тогда отвечу, лады?)) Не сильно торопитесь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spatz сказал:

Серега, загружай фото на сайт! Тут же можно большие фото выкладывать. Ну ничего не посмотреть толком. 

Благодаря Сереге можно увидеть все новинки в сборе уже через 3-5 дней, за что респект!)

Я эту тему в "работе сайта" поднимал, но лимит с 0,06мб так и не подняли, увы. Поэтому приходится пользоваться сторонними хостингами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spatz сказал:

А ты сжимани чуток. Конечно, если разрешение 4000 то жирно. 1600 вполне нормально.

Я стандартно сжимаю до 1200 по ширине, средний вес при этом около 400кб выходит. Ну никак в 0.06мб не уложится) Да и лепить по одной фотографии в пост - слишком жирно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Veminas сказал:

 Декаль явно другого оттенка. А чушь порите вы, молодой человек. Всякий раз когда в говно наступаете. Молчали бы лучше. За умного можно было бы сойти.

Низ задней двери в декали идет красный и вполне совпадает с накрашенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vovik933 сказал:

Низ задней двери в декали идет красный и вполне совпадает с накрашенным.

Щас бы фейку что-то доказывать, ну. v2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...