Перейти к содержанию

Готов Boeing 787-8 Dreamliner Uzbekistan UK-001


Pahan Air

Рекомендуемые сообщения

Здрастуйте скажите пожалуйста как с вами  связаться? Хочу заказать у вас сборку боинга777-300ер от ревелл 1:144 скажи уважением, заранее благодарю. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/9/2019 в 21:25, Pahan Air сказал:

Задул белым, снял маски. Окантовку на носу делал так: сначала выкрасил тёмным, затем полоской тамиевской ленты маскировал и выкрашивал в белый. 

DSC01226-cr.png

DSC01235-cr.png

Увидел как делаете модели и хочу заказать сборку боинга777 ревелл сможете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Здрастуйте скажите пожалуйста как с вами  связаться? Хочу заказать у вас сборку боинга777-300ер от ревелл 1:144 скажи уважением, заранее благодарю. ???

С уважением, заранее благодарю *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Продолжаю малярку. Попробую намешать цвета чуть светлее чем на самом деле. При высыхании нитра темнеет, того глядишь и попаду.

DSC01247-cr.png

DSC01251-cr.png

Просвятите, для чего серая область на киле?

DSC01281-cr.png

DSC01259-cr.png

Подшаманил сопло ВСУ с помощью конусного стоматологического сверла. 

DSC01275-cr.png

Mark сделайте 777 самостоятельно, всё у Вас получится, тем более модель очень качественная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте, у меня не получится сделать так как я хочу мне очень нравятся ваши модели боинг777 ваш чисто шикарно получился,причём во всех отношениях ,а я хочу боинг777-300ер в ливрее более простой Qatar или Emirates пока не знаю какуда именно ливрею хочу,если можете собрать мне так как я хочу прибрежную к прототипу модель то судиться моя давняя мечта о максимум приближенную к прототипу модель боинга 777 с фототравлением микродизайн и Metallic Details  с ув.благодарю.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Здрастуйте, у меня не получится сделать так как я хочу мне очень нравятся ваши модели боинг777 ваш чисто шикарно получился,причём во всех отношениях ,а я хочу боинг777-300ер в ливрее более простой Qatar или Emirates пока не знаю какуда именно ливрею хочу,если можете собрать мне так как я хочу прибрежную к прототипу модель то судиться моя давняя мечта о максимум приближенную к прототипу модель боинга 777 с фототравлением микродизайн и Metallic Details  с ув.благодарю.???

https://ok.ru/video/851388076388?fromTime=102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Здрастуйте, у меня не получится сделать так как я хочу мне очень нравятся ваши модели боинг777 ваш чисто шикарно получился,причём во всех отношениях ,а я хочу боинг777-300ер в ливрее более простой Qatar или Emirates пока не знаю какуда именно ливрею хочу,если можете собрать мне так как я хочу прибрежную к прототипу модель то судиться моя давняя мечта о максимум приближенную к прототипу модель боинга 777 с фототравлением микродизайн и Metallic Details  с ув.благодарю.???

уважаемый Марк!

если вы будете использовать точки и запятые чаще-то мысли, излагаемые вами, станут понятнее.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастуйте ,я знаю просто я писал это без запятых , когда спешил  домой, вот потому, без запятых так что вы уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую Коллеги! Оправившись от травмы продолжаю. Так как загибы в носовой части сверху и особенно снизу более пологие, чем даны в декали, решил красные полосы накрасить. Излишки красного накрою металликом и задую в базовые цвета. 

DSC01307-cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задул голубым, пока без футуры.

DSC01309-cr.png

DSC01317-cr.jpg

Артём, маскирую и наношу цвета на покрытую слоем футуры поверхность. Этот слой наношу, чтобы защитить краску при шлифовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегда очень интересно и приятно наблюдать за процессом сборки Ваших моделей! Получается красиво!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Базилио сказал:

Завсегда очень интересно и приятно наблюдать за процессом сборки Ваших моделей! Получается красиво!:)

Да у Павла модели действительно, очень красивые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а можно мне про футуру по подробнее? :) дуб дубом в этом. Чем наносите? Чистую или разбавляете? Процесс примерно такой: модель-футура-краска-футура??? Вопросы возможно оооочень глупые. За это прошу понять и простить^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы! Александр понимаю и ....... прощаю:D Наношу в чистом виде кистью. Грунт-краска-футура-краска-футура. Кстати, вполне нормальные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция по покраске в светло-бежевый цвет запчасти от когда то запоротого свистка. 

DSC01328-cr.jpg

DSC01330-cr.png

DSC01334-cr.png

Прошёлся футурой по верху.

DSC01339-cr.jpg

Кстати киль у него тоже светло-бежевый как крыло и стабы, кроме участка у основания киля спереди. Поздно это заметил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2019 в 15:10, Pahan Air сказал:

 

 

Просвятите, для чего серая область на киле?

DSC01281-cr.png

 

Антенна радиостанции КВ диапазона.

Изменено пользователем Маслопузый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Intel_Rus сказал:

А зачем металлик под бежевый?

Остатки голубого накрыть. Металлик здорово накрывает любой цвет. А без него больше слоёв пришлось бы надувать бежевого. Ступеньку потом убирать было бы не удобно.

24 минуты назад, Маслопузый сказал:

Антенна радиостанции КВ диапазона.

Понял, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая заминка, но исправлять надо. Слой футуры в помощь. До него сотру ватной палочкой со спиртом, зашкурю, дуну белым, ну а потом снова маски и красным.

DSC01358-cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...