Перейти к содержанию

Готов Boeing 787-8 Dreamliner Uzbekistan UK-001


Pahan Air

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Но крылу бы жизни добавить, на мой вкус.

С крылом вообще облом, надо было его гнуть вверх примерно от движков. На 3-ей фото снизу хорошо видно где надо гнуть, от того и параллель ушла от стабов. На фото сбоку на стоянке у дрима законцовки на уровне верхней части фюзеляжа, если не выше. Но разве всё уследишь. Понял это, когда приклеивал стабы.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Pahan Air сказал:

С крылом вообще облом, надо было его гнуть вверх примерно от движков. На 3-ей фото снизу хорошо видно где надо гнуть, от того и параллель ушла от стабов. На фото сбоку на стоянке у дрима законцовки на уровне верхней части фюзеляжа, если не выше. Но разве всё уследишь. Понял это, когда приклеивал стабы.


 

Я то же заметил такой момент, когда проклеивал крыло зажал в рейках переднюю кромку и вывел ее в прямую линию, иначе крыло дугой выгибалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж мышь! Прошу прощения за выражение...

...ну если только сделать вид что умный и тож сказать - изгиб крыла не тот!:D:D:D

Есть куда стремиться одним словом Паш (речь обо мне)! Только вот думаю что вряд ли получится в ближайшие лет надцать!:huh::D

Изменено пользователем Базилио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Павел. Модель просто прекрасна.

Вам только желательно освоить выделение отклоняемых поверхностей для начала. А затем и расшивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Готов Boeing 787-8 Dreamliner Uzbekistan UK-001
  • тема был закреплён

Ребята, спасибо за отзывы и оценки! 

3 часа назад, Базилио сказал:

Только вот думаю что вряд ли получится

Жень я ж тоже со второй попытки :D, и то не был уверен что полосы не сорвет скотч, но для уверенности подстраховался футуренцией, поддул слегка. Сработало!

3 часа назад, grig_p сказал:

желательно освоить выделение отклоняемых поверхностей для начала.

Буду стараться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...