Перейти к содержанию

Бюро глупых вопросов


Pepelatz

Рекомендуемые сообщения

На Sabeny и JAT у меня декали есть. А ЭйрИнтер как-то больше с Меркурием ассоциируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , обьясните пожалуйста старому лузеру такое дело . вот начинаю писать на форуме , пытаюсь перейти на новую строчку , а вот фиг ! не переходит ! Пробовал на других сайтах и в других "пишущих" программах - кнопка работает и всё нормально , это явление только тут . понимаю что проблема идиотская вроде , но ... чот напрягает . Может я чо нибудь не то включил ? (вот и тут пишу все в одной строке , переходит вниз само , по заполнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , обьясните пожалуйста старому лузеру такое дело . вот начинаю писать на форуме , пытаюсь перейти на новую строчку , а вот фиг ! не переходит ! Пробовал на других сайтах и в других "пишущих" программах - кнопка работает и всё нормально , это явление только тут . понимаю что проблема идиотская вроде , но ... чот напрягает . Может я чо нибудь не то включил ? (вот и тут пишу все в одной строке , переходит вниз само , по заполнению)

Владимир, у меня такая же фигня в Интернет Эксплорере (9&10), а вот Опера без проблем.

Помогает "Переключить вид редактора" (первая иконка в меню сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Хромом уже несколько лет, забыл как выглядит эксплорер и надеюсь, не придется вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дятьки , обьяснили-успокоили . А опера тоже есть , и в основном пользуюсь ей , НО ... наш сайт почему то в опере строится немного по другому на дисплее (чо за парадокс ?) и выход в личку тоже скомкан в какую то вертикальную полоску , что тоже неудобно , потому и пользуюсь ИЭ исключительно для выхода на наш форум . ну да ладно , главное в остальном все в порядке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: подходят ли остекления кабин Ка-50 звезды (поздней) и италери ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дятьки , обьяснили-успокоили . А опера тоже есть , и в основном пользуюсь ей , НО ... наш сайт почему то в опере строится немного по другому на дисплее (чо за парадокс ?) и выход в личку тоже скомкан в какую то вертикальную полоску , что тоже неудобно , потому и пользуюсь ИЭ исключительно для выхода на наш форум . ну да ладно , главное в остальном все в порядке .

Друзья, в разных браузерах сайты по разному выглядят, и опера здесь не айс как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброго времени суток!

Возник такой вопрос: существуют ли в природе детальные чертежи Boeing-757?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной глупый вопрос от меня ...

Скопилось 4 пары двигателей IAE 2500 выкинуть жалко, а куда их еще девать ?

Создать модель какого-нить фантастического самолета о восьми моторах ? :о)

Ну или сделать Ту-134М, проект которого когда-то намечался в КБ Туполева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно представляю размеры, то удлинив сопло, можно получить что-то похожее на движки для DC-8-50 или Каравеллы 10/12 в 100м масштабе.

post-186-0-13330300-1381396240_thumb.jpg post-186-0-23016300-1381396244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знающие люди, какой диаметр имеют круглые обтекатели каких-то антенн на Ил-62/86?

post-45-0-63418200-1381588110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В преддверии оплаты хостинга, у кого какие мысли на счет курса Euro? В обменниках уже близко к 55 руб. Условно говоря, что в прошлом году стоило 4 т.р., в этом стоит 5,5 т.р. - подорожание 37%. Может имеет смысл проплатить несколько лет, или он упадет? Какие мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал, все эти передряги валютные нам нипочём, оказывается у нас хостинг в евро оплачивается? Я далёк от этих тем, но как-то неприятно осознавать, вот с каких херов услуги хостинга к валюте привязаны, сайт размещён на сервере за пределами РФ? Килобиты импортируем что-ли? А нет килобитов отечественного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно за пределами, в России когда размещались постоянные падения и глюки были. Техподдержка вообще могла отвечать на запросы порядка недели (сейчас - 5-10 минут).

Тем более, даже по такому курсу в Германии выходит значительно дешевле.

 

P.S. Я не спорю, можно размещаться и в РФ, аппаратная база везде одинаковая, но взаимодействие с клиентом - разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО обычная спекуляция на волне истерии, вызванной политической неразберихой, я бы подождал чуток, народ успокоится, курс стабилизируется, но не на 55 р всяко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Имеется лишняя рамка с двигателями PW для А-330 Thai. Вопрос тут возник - а подойдут ли они на А-310 Pas? Хочется сделать модель с такими двигателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа , не подойдут - большие шибко .

Моторчики 4152 4156 (310) относятся к классу 94 дюймовых а 4164 и 4168 (330) к классу 100 дюймовых , соответственно диаметры вентиляторов , размеры двигателя , тяга .. ну и все остальняе параметры шире выше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так примерно и предполагал. Что же делать, Authentic, PAS доп. двигатели не выпускают, остается как всегда кривой Braz. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто скажет, какого цвета пузо у этого самолета?

http://russianplanes.net/id9247

http://russianplanes.net/id9245

Видно, что оно темнее читлайнов и вроде не металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...