Перейти к содержанию

Boeing 737-8MAX S7 Airlines VQ-BGV


Рекомендуемые сообщения

Ну и выхожу на финишную прямую.

Традиционно залил окошки Аканом: 

DSC-0499.jpg

DSC-0500.jpg

DSC-0501.jpg

А далее возник вопрос. На реальном самолёте у люмиков есть серебристая окантовка. Но она настолько тонкая и незаметная... Что я не вижу смысла лепить деку в масштабе 1/144. Будет всяко переразмерено. Да и лишнюю плёнку клеить смысла не вижу. 

Осталось изобразить из доширака ППД и датчики угла атаки, чем завтра и займусь. И всё - на зеркало в фотобокс :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Eddi сказал:

Может без зеркала обойтись:)

Да никак. Ну нет у меня никакого подходящего фона необходимого цвета, размера и жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Да никак. Ну нет у меня никакого подходящего фона необходимого цвета, размера и жесткости.

Ищи! Не порть модель зазеркальем!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vovik933 сказал:

Девятое окошко сзади по левому борту не герметично!

Уже обнаружено и исправлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Intel_Rus сказал:

Да че вы зануды такие :(:(:(

Не будь папуасом! не ведись на блестяшки и стеклянные бусы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собственно, и всё. 

ППД изготовил из доишрака. Да, они переразмеренные, но на то у нас и масштаб "слепой". Да и на мой вкус, лучше так, чем совсем лысая морда. 

DSC-0504.jpg

Ну и не забываем, что у Боинга есть ещё ППД на киле - его тоже не игнорируем и делаем :)

DSC-0505.jpg

А без зеркала фотки у меня тёмные снизу получаются :(

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но мало! 

Серёга, кроме антенн нечего фотать было???:blink: Не жадничай, выложи результат!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paha800 сказал:

Сергей чем крепили ппд ?

Суперклей. 

4 часа назад, Базилио сказал:

Красиво, но мало! 

Серёга, кроме антенн нечего фотать было???:blink: Не жадничай, выложи результат!?!

Щас всё будет. Больше чем красить и тонировать модель я люблю её только фотографировать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, растёшь аднака!

Очень понравилась модель! С завершением очередного замечательного проекта!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо!  :)   Отлично смотрится на фото,  присутствие деталировки огромный плюс, как и лампочки фонарики и конечно доп в виде колес!  По мне так и с цветом очень хорошо вышло, в общем молодец! 

 Ну уж дехтю капануть то то же надо :D  Лопатки на двигунах  очень не очень, белая полоска по фюзу гуляет   (эт ты у Володи подсмотрел :)) и с ней кое где ты напортачил  , на макро видно сор в кабине.   В общем немножко не хватает изящности  , но это уже работа и очень неплохая!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга молодец! Жырный лойс:D Ты на новослёт её зарегал? У тебя в новосибе будет проходить. Я уже машину готовлю к поездке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, predator_70rus сказал:

Серёга молодец! Жырный лойс:D Ты на новослёт её зарегал? У тебя в новосибе будет проходить. Я уже машину готовлю к поездке :)

Конечно будет Макс на Новослёте :)

5 часов назад, бак1 сказал:

Ну уж дехтю капануть то то же надо :D  Лопатки на двигунах  очень не очень, белая полоска по фюзу гуляет   (эт ты у Володи подсмотрел :)) и с ней кое где ты напортачил  , на макро видно сор в кабине.   В общем немножко не хватает изящности  , но это уже работа и очень неплохая!

А мне наоброт нравится, как лопатки вышли, странно. А что до полоски - то это вообще-то наоборот Володя у меня научился их криво делать, я так первый начал :D 

 

Всем спасибо :) В планах ещё один зелёный Боинг, NG. Точнее не совсем зелёный, а белый альянсовский VQ-BKW. Можно будет ещё с кем-нибудь подуэлиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Intel_Rus сказал:

Точнее не совсем зелёный, а белый альянсовский VQ-BKW. Можно будет ещё с кем-нибудь подуэлиться)) 

Кило Виски тебе для мотивации.

IMG_8225.JPG

IMG_8226.JPG

IMG_8227.JPG

IMG_8228.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, Сергей! И модель здорово получилась, и фотосессия и, что важно, описание. Не так - 'вот собрал - пинайте' - а довольно обстоятельное, с описанием всех переделок, применимой химии и, конечно сам ВИП, к которому ты подошёл на этот раз более ответственно. С меня жирный плюс. Молодец!

(Про мелкие огрехи написали выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, у нас принято модели оставлять в дуэлях, а не по форуму размазывать.

Все-так так удобнее для голосующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...