Перейти к содержанию

Ил-18 Восточный экспресс


Spatz

Рекомендуемые сообщения

Шикарная ажурность! Главное, что бы покраска не подвела!

Может его это... Звезде отдать на размножение?!  :lol:

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительно получается. Григорий, я правильно понимаю, что трафареты вырезаны плоттером? Надеюсь, что так.... В противном случае меня вконец догрызет чувство собственной неполноценности, брошу все и уйду в монастырь в бумажный моделизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, печать декали с красным флагом с серпом и молотом я заказывал у Валентина aka Любитель в Москве. Прекрасная ровная заливка красного цвета, четко пропечатанные элементы. Пример можно посмотреть у Жени aka djmard.

airliner-models.org/forum/topic/4348-готово-ту-154m-аэрофлот-ссср-djmard/?page=8

По поводу дверей - мне кажется, что окантовки должны доставать до сливных козырьков. Нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозный труд!

Единственно - читлайн видится широковатым. Присмотрелся - это из-за завышения фонаря над линией иллюминаторов. (Точнее, надо полагать, они ниже просверлены) - это и есть тот самый просчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...