Перейти к содержанию

Готово Boeing 787-800 LOT


бак1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexandrAlexeew сказал:

А я не рискую снимать маски до того, как по контуру пройдусь ножиком. Мотип эластичен, но прочный. Поэтому есть шанс сорвать лишнее.

Андрей, если дашь размерчики своих "ушек", попробую изобразить в деке. Шансов попасть в уже готовую расшивку не много, но почему бы не попытаться.

 

Саша спасибо! Думаю я и так справлюсь просто крашенной лазеркой, тонкую полоску вполне возможно и так изогнуть по расшивке, уже по месту, а может и просто смывки хватит серой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задул в базу, попробовал в этот раз Мотип HIGH GLOSS WHITE... Раньше применял номерные 201, 202. Разница есть как в цвете так и в плотности, на мой взгляд номерные более холодные оттенки , несмотря на присутствие примеси розово-серого цвета. что хорошо заметно при отстаивании краски, и к сожалению укрывистость этой оставляет желать лучшего. Борьба с пылью была не шуточная, поэтому плюнул и все шлифанул, так хоть результат только от меня зависит...С ужасом жду покрытие лаком...:wacko:

Запилил маски, чет снимать боязно, если еще немного и вполне и так красивый лобовичек выходит :D 

113.jpg

114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...все что было , было зря... Эх предупреждал меня Миша относительно декали Реваро...

В общем сегодня решил отбить низ серым и начал примерять деку... похоже ничего хорошего не получится, если брать размеры по высоте деки получается сильно низко, более того есть подозрение , как заметил и Павел, что центроплан не очень верен у модели, на прототипе немного не так, если сказать мягко...

Сижу не знаю что делать, перерыл тырнет, посмотрел что дека от 2-6 вроде как более верна...но где ее найдешь то с моими возможностями... Как вариант выбрать другую ливрею, благо самоль только в белом цвете...в общем я в творческом трансе, хочется плюнуть и на леске...с балкона... 

Вот красным как примерно должно, черным как есть...

116.jpg

4254009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, как доберусь до дома, посмотрю, вроде должна была лежать дека от 26. 

Позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на крайняк, если уж хочется японца, а самолёт уже и так белый, очевидной решение - JAL. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

А на крайняк, если уж хочется японца, а самолёт уже и так белый, очевидной решение - JAL. 

Движки другие...

13 минуты назад, Arbalet сказал:

…...а если ANA и без 787....

Саша рою на мешке на предмет того что есть у тебя, можно и даже лучше без 787, а чья дека?

Пока озадачился на LOT... как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, бак1 сказал:

Движки другие...

Саша рою на мешке на предмет того что есть у тебя, можно и даже лучше без 787, а чья дека?

Пока озадачился на LOT... как вариант

У мя нету , была раньше TwoSix …..сейчас , из-за разных изменений в Таможенных правилах , много не получается заказывать....Это , просто , как вариант.....ANA без этих 787 предложил сделать. У ANA , есть же такие борта , номера подобрать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arbalet сказал:

У мя нету , была раньше TwoSix …..сейчас , из-за разных изменений в Таможенных правилах , много не получается заказывать....Это , просто , как вариант.....ANA без этих 787 предложил сделать. У ANA , есть же такие борта , номера подобрать только.

Тогда вариант без срыва это LOT у производителя ...или молится на фортуну :)

В общем неплохой вариант , хоть и уныло...

62386_1431263575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kazanez сказал:

Ну вот такой вариант есть.

Равиль спасибо за внимание, вариант хорош , ток чувствую там цвет хвостовой части под деку подбирать нужно, а это непросто будет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, бак1 сказал:

 

В общем сегодня решил отбить низ серым и начал примерять деку... похоже ничего хорошего не получится, если брать размеры по высоте деки получается сильно низко, более того есть подозрение , как заметил и Павел, что центроплан не очень верен у модели, на прототипе немного не так, если сказать мягко...

 

 

 

Подтверждаю. Там передний и задний край крыла не на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

А почему бы, British Airways не сделать? 

А движки? У меня они уже готовые... в смысле перекрашивать их совсем не радует...если только заново, тогда проще JAL сделать 

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, vovik933 сказал:

Делай лот с Сашиной декалью.

Уже заказал, ток вот там люмики первые глухие и последние два...чем заделать без долбежа шпаклевания и подкраса, попробую декой крашеной по овалу окантовки люмика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, бак1 сказал:

Уже заказал, ток вот там люмики первые глухие и последние два...чем заделать без долбежа шпаклевания и подкраса, попробую декой крашеной по овалу окантовки люмика...

Китайским 5сек ультрафиолетовым клеем залить а сверху закрасить белым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovik933 сказал:

Китайским 5сек ультрафиолетовым клеем залить а сверху закрасить белым

Володя ты не поверишь, у меня нет его, как вариант залить смолой , заклеить скотчем сверху и изнутри через противоположные пустые люмики ... а потом декой, чтоб не красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, бак1 сказал:

Володя ты не поверишь, у меня нет его, как вариант залить смолой , заклеить скотчем сверху и изнутри через противоположные пустые люмики ... а потом декой, чтоб не красить

Андрей, закажи на алике.. ну подождешь маленько и всё, могу выслать если хочется быстрее, я себе брал "перезарядки" для этих ручек, одну могу подогнать. А еще запасной фонарик есть, но к нему батарейки только надо будет добрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, predator_70rus сказал:

Андрей, закажи на алике.. ну подождешь маленько и всё, могу выслать если хочется быстрее, я себе брал "перезарядки" для этих ручек, одну могу подогнать. А еще запасной фонарик есть, но к нему батарейки только надо будет добрать.

Миша спасибо. ток я в этих аликах не соображаю, да ничего страшного залью смолой, даже интересно, тут недавно Андрей показывал, думаю локально по люмику залью изнутри потихоничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Володя ты не поверишь, у меня нет его, как вариант залить смолой , заклеить скотчем сверху и изнутри через противоположные пустые люмики ... а потом декой, чтоб не красить

Можно и смолой. Натянуть ее иглой. А потом ещё, если потребуется дозалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бак1 сказал:

Вот красным как примерно должно, черным как есть...

116.jpg

4254009.jpg

Да тут и цвет декали, судя по фото ни в дугу, даже если б размером подошло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...