Перейти к содержанию

ГБ Ту-204 Обсуждение


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Все таки лучше делать ГБ без привязки к АК, ну вот меня вообще не "вставляет" ни "Трансаэро", ни "Россия" ни ,простите меня за богохульство, "Аэрофлот". И наверняка будут еще такие, может немного, но будут, которые и вроде бы готовы принять участие, а неинтересно с этой ливреей. Да, вот это интересно - специальные ливреи, юбилейные ливреи, но без привязки к конкретным АК. Но также и интересно по эпохе временной, хотя все это можно совместить в одно....Но соответственно, на истину не претендую, решать большинству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вариант понравился с юбилейными и специальными ливреями! Ярко и необычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Eddi сказал:

Все таки лучше делать ГБ без привязки к АК, ну вот меня вообще не "вставляет" ни "Трансаэро", ни "Россия" ни ,простите меня за богохульство, "Аэрофлот". И наверняка будут еще такие, может немного, но будут, которые и вроде бы готовы принять участие, а неинтересно с этой ливреей. Да, вот это интересно - специальные ливреи, юбилейные ливреи, но без привязки к конкретным АК. Но также и интересно по эпохе временной, хотя все это можно совместить в одно....Но соответственно, на истину не претендую, решать большинству

Воо! У меня один недострой имеется , с первых Г.Б...самое оно закончить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати у меня дека Харибо до сих пор лежит. Поддержу яркие ливреи тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Звезды в новинках  Мрия и Ту-204 грузовой, так что и правда можно на грузовики замахнуться

Про А350 не говорю, ГБ по ШФ уже был 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Организовываем! Все будет! 

Все модели уже собраны!

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Стройку освещайте подробнее. А не вот детали - вот готовый планер - вот он уже полностью покрашен - вот готово.

Сергей, это конечно в идеале. А  в реале - тут на сборку порой времени не хватает, а так вообще караул будет: каждый этап отснять более менее (чтоб еще свет правильный был и в достатке), фотки обработать, выложить на сервак, потом на форум, и всё это прокомментировать - короче целая эпопея... Не у всех есть столько свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсуждения тут, в голосовании допустимы только комментарии к оценкам.

От себя Сергею отвечу, что в момент постройки своего туполя у меня кроме мобильника других фотоаппаратов не было, потому сильно и не фоткал. Но это так... отмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще добавить, что итоги голосования будем подводить с 10 на 11 декабря, так что голосуйте, успевайте и не оттягивайте это дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Ну с первым местом у нас примерно понятно, а вот за 2 и 3 места оч жесткая конкуренция и без дополнительных голосов будет трудно определиться. Прошу вас голосовать, кто еще молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а сам-то голосовать будешь? Спрашиваю специально здесь, чтобы ветка вышла в топ.

Хорошо бы активные голосовалки временно выводить поверх остальных тем, чтобы были на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, djmard сказал:

Миш, а сам-то голосовать будешь? Спрашиваю специально здесь, чтобы ветка вышла в топ.

Хорошо бы активные голосовалки временно выводить поверх остальных тем, чтобы были на виду.

А я специально перенес обратно, чтобы не засорять голосовалку.

Наверное проголосую, хотя бы для того, чтобы решить судьбу 2 и 3 места, если к тому времени она сама не решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Wishmaster сказал:

Наверное проголосую,

Почему наверное? ??  Вот так всегда...как голосовать так то себе не могу, то наверное, то обидеть не хочу... а зачем тогда все , кто будет?  Причем тут своя или не своя модели, глаза есть, опыт есть (и даже если нет) ...НУЖНО!  Уважайте и конкурс и себя и участников! Нас тут по пальцам посчитать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, бак1 сказал:

Почему наверное?

Другими словами, куда же я денусь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wishmaster сказал:

Другими словами, куда же я денусь ?

У нас длинные руки! :D Мы проследим !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чутка не успел, думал прилечу из рейса, выложу свои соображения! :rolleyes: Долго раскачивался, но с другой стороны было трудно оценивать, ибо точно можно сказать, ГБ состоялся триумфально и было реально много сильных работ, так что отдать кому-то предпочтение было трудно. 
Но, думаю, мой голос не сильно бы поменял общую ситуацию
Поздравляю участников с завершением, а лидеров с заслуженной победой! Надеюсь, в скором времени ещё сразимся! B);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по Ту-204 ГБ самый полноценный получился! Работы все сильные и интересные! Процент не собравших, минимальный из заявленных, при чем благодаря мне.. ((( Но да ладно, речь не обо мне!

Поздравляю всех с собранными прекрасными моделями, которые сейчас всех радуют своим присутствием на полках шкафа хозяина! Не было бы ГБ, так бы лежали сейчас у большинства свои Ту-204ые в коробках и пылились бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что по итогам голосования, у нас 2ое и 3ее места взял Вова? Как предложение коллегам, твердое второе место, взявшее. можно сказать вдвойне прекрасными двумя моделями оставить за Вовой, а третье место отдать человеку занявшее 4ое место?! Как кто считает?! Вове, можно/нужно подарить две награды! Но, как вариант, три места разделить между тремя участниками? Может так было бы интереснее?

Данное предложение на обсуждение коллегам! Я не претендую, просто мысли/предложения!

 

Морды Тамагочей, для кубков, обрисую по стилю Ту-134 и Ту-154, дайте немного времени на это, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй поддержу. Я когда выбирал между 2 и 8 моделью не обратил внимания на то, что на втором месте тоже Вова, так бы наверное поменял свое мнение, но теперь результаты не поменяешь, а общественное мнение вполне поменять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, All сказал:

...можно сказать вдвойне прекрасными двумя моделями оставить за Вовой, а третье место отдать человеку занявшее 4ое место?!..

Двумя руками - 'за'!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...