Перейти к содержанию

Short SC.7 Skyvan ( История про клопа в картинках)


бак1

Рекомендуемые сообщения

Андрей не перестает удивлять... Каждый раз глаза на лоб лезут от увиденного:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Базилио сказал:

руки не из того места растут...

Из того. Только у Андрея их штуки по три на каждую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Диспетчер сказал:

Из того. Только у Андрея их штуки по три на каждую сторону...

Спасибо парни, руки у меня такие же как и ваши и даже хуже, малость пальчиков нехватает...:( бандитская пуля  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсекаем кок, отверстие под вал  залил супером , потому как оно очень огромное, потом прошелся сверлышком  0,6 под новый вал, а дальше на обломке старого потихоничку спилил родной то что дал производитель и обточил... можно еще немного попилить, решил времени сильно не тратить и двигаться дальше...

74.jpg

75.jpg

76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточил кок под лопасти в приспособе,  просверлил пластик 3мм сверлом под вал, разметил 120 градусов и  просто насадил кок и разметил.

77.jpg

78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опорную план-шайбу выточил из дюраля, пластик  слишком муторно проходить под 0.6 мм Ну и собираем! :D79.thumb.jpg.f53b442b3f1953cd35d6ab266c0ea515.jpg

 

Винт на опору...

80.thumb.jpg.c03b988a514556838bd9c6081b3c22c6.jpg

 

Сверху кок...

81.thumb.jpg.7ed10f01132a146db82a351dc98be7df.jpg

 

Ну и вуаля...почти изделие...ток покрасить все... 

 

82.thumb.jpg.423806a88fb79cfc9e7da5e209b446e4.jpg83.thumb.jpg.4c056608df1ed749649935341804e1f2.jpg

 

Эта мысль ( сделать так кок) давно сидела в голове, интересно смогу ли...в общем ничего сложного, все штатно, а из дюраля еще проще будет, попробуем когда нибудь и из него !:) Если уж на клопе все вышло на приличном самоле и подавно красиво будет!  А уж на 72-м вообще можно сказку сделать былью...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, predator_70rus сказал:

Писец.. не, ну это прям очень круто!

Да не, Миша, тут из "крутости" только размер, в живую нихрена ничего не увидишь :D Ток на фото с увеличением или под лупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, бак1 сказал:

Ну и вуаля...почти изделие...ток покрасить все... 

Неужели эту красотищу можно тонко покрасить???  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акунин сказал:

Неужели эту красотищу можно тонко покрасить???  :blink:

Вот и поглядим! Если что, я душу отвел, и что хотел реализовал, теперь можно в мусорку в случае чего!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акунин сказал:

Может, не рисковать?  Оставить так? :D

Неее! Корова рыжая по квитанции одна и сдавать будем не нарушая отчетности!:D  Красить начнем с копыт (колес) это единственное что мне хочется увидеть в цвете, там (на них) еще почудесить есть мысль!  

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно посмотреть канавки невооруженным глазом...:D 

Дунул резиной от Ганзы , потом вставил в оправку и в микродрель от того же производителя, добавил каплю белого мотипа и задул по вращающейся шинке светлым  в том месте где она касается  бетона, хм...завтра еще смою канавки и посмотрю...но в темноте особо нифига не видно, хотя контраст по цвету  в банках очень приличный был, видимо слишком мелко... диски то же дунул, завтра покажу во всей красе и при нормальном освещении.

84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o 

ощущение что смотришь на настоящие скаты от самолёта! Только вопрос, где такие шпалы нашли???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Базилио сказал:

:o 

Только вопрос, где такие шпалы нашли???:D

Южная Америка...шпалы с бальзы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, почему высветляешь шину, где она касается бетона? Покрышка же имеет более светлый оттенок как раз по бокам. 

Изменено пользователем Spatz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Spatz сказал:

Андрей, почему высветляешь шину, где она касается бетона? Покрышка же имеет более светлый оттенок как раз по бокам. 

Много раз замечал, при рулении на покрышку налипает пыль и очень прикольно смотрится...

85.jpg

86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, действительно. Я почему то был уверен, что на самолетах так же как на машинах. Бегло посмотрел фото получается все наиборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мне колеса от Гриши на 737 приедут, я тоже постараюсь такую же красоту изобразить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Intel_Rus сказал:

Щас мне колеса от Гриши на 737 приедут, я тоже постараюсь такую же красоту изобразить))

Звучит как пропаганда наркотиков. Интересно Андрей какие колеса употребляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vovik933 сказал:

Звучит как пропаганда наркотиков. Интересно Андрей какие колеса употребляет...

:D Мне бы заполучить такие колеса чтоб как у вас с Серегой лобовики прозрачные  получились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет Андрей! :blink:

Очень приятно смотреть на результат твоей работы! Матовость и цвет резины очень схожа с натуральной! КЛАСС!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, от модели ни что не останется по итогу, один фюзеляж с крылом, и те то перекроишь! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, All сказал:

Я же говорю, от модели ни что не останется по итогу, один фюзеляж с крылом, и те то перекроишь! ))) 

Так он крыло сам с нуля же изготовил))

По колёсам у меня цензурных слов нет - одни восторги :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...