Перейти к содержанию

Готово Boeing 767-300 Delta


vovik933

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, бак1 сказал:

Т.е с люмиками такой проблемы нет? они нормально влетают ? :D Ох уж эти лобовикиииии...:D

Из за такой деки на лобовике,модель кажеться игрушкой, мне кажется неплохо бы поменять новую деку , лобовик для 777 от пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Володя, жопа. Не получился у тебя реалистичны по фото протатипа максимум реализма с розшивкой боинг767ер звезда1:144 с ув.?

Я только щас понял, что мне этот стиль написания напоминает - это же чистой воды описание товаров на алиэкспрессе :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, бак1 сказал:

Т.е с люмиками такой проблемы нет? они нормально влетают ? :D Ох уж эти лобовикиииии...:D

Нееее:), с люмиками проблема есть, но менее заметна, просто на лобовик обращаешь сразу внимание, а он светло серого цвета....хотя у каждого свой вкус, мало ли что кому не нравится, главное чтобы автору нравилось. Как там, не говорите что мне делать, а я не буду говорить в каком направлении Вам нужно двигаться:D. Модель настолько копийна, насколько видит автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Из за такой деки на лобовике,модель кажеться игрушкой, мне кажется неплохо бы поменять новую деку , лобовик для 777 от пас

Так то это какраз лобовик от пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Intel_Rus сказал:

Все, Володя, жопа. Не получился у тебя реалистичны по фото протатипа максимум реализма с розшивкой боинг767ер звезда1:144 с ув.?

Я только щас понял, что мне этот стиль написания напоминает - это же чистой воды описание товаров на алиэкспрессе :lol::lol:

Куда мне с одним легким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Intel_Rus сказал:

Все, Володя, жопа. Не получился у тебя реалистичны по фото протатипа максимум реализма с розшивкой боинг767ер звезда1:144 с ув.?

Я только щас понял, что мне этот стиль написания напоминает - это же чистой воды описание товаров на алиэкспрессе :lol::lol:

По мне так это дар! Мастер Ёда из саги "Звездные войны" просто отдыхает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovik933 сказал:

Так то это какраз лобовик от пас.

Я знаю, но нужно другой лобовик ,такой же как вы на 767 Pegas 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Я знаю, но нужно другой лобовик ,такой же как вы на 767 Pegas 

Марк, в правилах форума (которых Вы похоже не читали) пункт 3.1.3 написано, что 

<Сообщения не должны содержать:> требований и настойчивых рекомендаций по способу и методам изготовления модели, если автор не спрашивал такого совета;

Поэтому Ваше "нужно" тут абсолютно неуместно. Следующее Ваше нарушение правил будет отмечено наказанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Atlant сказал:

Марк, в правилах форума (которых Вы похоже не читали) пункт 3.1.3 написано, что 

<Сообщения не должны содержать:> требований и настойчивых рекомендаций по способу и методам изготовления модели, если автор не спрашивал такого совета;

Поэтому Ваше "нужно" тут абсолютно неуместно. Следующее Ваше нарушение правил будет отмечено наказанием.

Ваши правила я действительно не читал, а автора я не заставляю что-то менять, простом хотелось бы,что-бы он понял,что лобовик такого формата не подходит этому 767 , портит внешнее впечатление про модель , ну это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, Правила настоятельно рекомендую не только почитать, но и следовать им, что-бы не получать такие сообщения, замечания и наказания. Найти их легко:

Capture.JPG

И давайте предоставим автору модели право выбора способов/методов/пристрастий/желаний/предпочтений и прочего - это его модель, которую он делает для себя.

Засим прошу прощения у автора темы за столь серьезный отход от темы и прошу остальных участников форума воздержатьься от не относящихся к модели сообщений.

Все лишнее через какое-то время сотру, сейчас увы эта тема используется в образовательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Atlant сказал:

Марк, Правила настоятельно рекомендую не только почитать, но и следовать им, что-бы не получать такие сообщения, замечания и наказания. Найти их легко:

Capture.JPG

И давайте предоставим автору модели право выбора способов/методов/пристрастий/желаний/предпочтений и прочего - это его модель, которую он делает для себя.

Засим прошу прощения у автора темы за столь серьезный отход от темы и прошу остальных участников форума воздержатьься от не относящихся к модели сообщений.

Все лишнее через какое-то время сотру, сейчас увы эта тема используется в образовательных целях.

Хорошо, спасибо я понял , буду следовать вашим правилам , но я скажу честно, что просто высказал своё мнение и желание , просто невозможно не посоветовать автору модели то , как было-бы красивее и главное реалистичнее,но ему решать что да как, а мы можем только глядеть, что получится в конечном результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Готово Boeing 767-300 Delta
  • тема был закреплён

Красавец Боинг!

На последних фото мне лобовик очень даже нравится! Захотелось и свою модель собрать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...