Перейти к содержанию

Готово Boeing 767-300 Delta


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.  В общем имею вот такой прототип. Думаю всем понятно из какого набора я буду его собирать. Остекление будет детальное. 

Вопрос открытый с винглетами. Есть ли у кого нибудь их размеры? Ну и более подробные фото.

61783_1528625682.thumb.jpg.804463826e8816f4f0963b2417a79c9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно взять винлгеты от 737 ,немного доработать их и будет самое то это моё мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boeing 777-300er/9x сказал:

Думаю можно взять винлгеты от 737 ,немного доработать их и будет самое то это моё мнение .

Можно от чего угодно взять. Вопрос в том-будет ли это верно.

А будет это-плохо, потому как:

-высота винглетов 767-300: "The manufacturer-sanctioned winglets, at 11 feet (3.35 m) in height"

-Высота винглетов 737:  Each winglet is 8 feet long and 4 feet in width at the base, narrowing to approximately two feet at the tip. (All Next-Generation 737 models have the same wingspan.)

 

11 футов несколько больше 8.

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположил что от 737 подойдут для 767, это визуально тоже заметно ,что у 767 они и шире и больше но ,я незнал их точных размеров , потому так и написал ,вы вижу знаете и это хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, даже не зная размеров..чуть подумав: 767 ощутимо больше 737..Так? соответственно, с высокой вероятностью предполагаем что винглеты-разные. Далее ищем размеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что у Контрайла уинглеты на 767 похожи и точны будут ,сколько раз обжигался на их изделиях !Конечно лучше вот это ,но его в продаже нет,может где нибудь всплывет:https://www.authentic-airliners.de/epages/64205758.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/64205758/Products/A144-08

Изменено пользователем balzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорош аппарат, и вдогонку вопрос, как? ну как???? можно собирать между сборкой моделей ещё модели.....реально люто завидую белой завистью!!! Тут на ГБ ШФ 777 доделать времени категорически не хватает, а тут люди между делом ещё модели собирают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые руки,терпения,желание,вдохновение, эти факты и много других,  способстуют появлению вот таких вот хороших моделей ,которые радуют глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько превьюшек, надо еще мелочевку навесить и тонировку сделать.

IMG_3322.JPG

IMG_3323.JPG

IMG_3324.JPG

IMG_3325.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По основной стройки. Собрал волю в кулак и выпилил из обломков 134 винглеты. 

IMG_3318.JPG

IMG_3319.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстругал винглеты, задул в грунт.

 

IMG_3376.JPG

IMG_3378.JPG

IMG_3379.JPG

IMG_3377.JPG

IMG_3375.JPG

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлифанул вз у движков.

0-02-04-619b3c7db927fc6d834d9eb87d9651cb4059fa230fa16b3c22b88887f13abe9e_9dd7f37f.jpg

 

 

0-02-04-17aa9f26c00bb0a9e12f59bff264494968684ee1e35b2479a79e1cb53b99ce42_c795cc56.jpg

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, очень даже на Дельту похоже. Правда, моя любимая их ливрея - эта: 

Delta-Air-Lines-Old-Aircraft-Livery-Boei

Может, когда-нибудь решусь такое построить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, с таким то помощником, финал не за горами! :D

Удачи! Смотрится отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто сделано, качественно, но.....лобовик, ну вот лично мне...ну не взлетает никак. В остальном, как для моего вкуса, все суперски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eddi сказал:

Круто сделано, качественно, но.....лобовик, ну вот лично мне...ну не взлетает никак. В остальном, как для моего вкуса, все суперски

Т.е с люмиками такой проблемы нет? они нормально влетают ? :D Ох уж эти лобовикиииии...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...