• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Pahan Air

Готово Boeing 777-200ER Malaysia 9M-MRD

123 posts in this topic

9M-MRD SPECIAL (2)

DSC00222_cr.png

Дека будет от Pas, так что дека на 300-ку пока провисает. Лишние окна врежу в 767, обработав овальность. 

DSC00218_cr.png

2

Вот это будет красавец!!!  А зная как автор работает с окраской это будет конфета!

0

Градиенты нереальные.. удачи в стройке.

0

Оригинальный окрас!!!

Уверен, что получится!!!

Edited by All
0

Спасибо Коллеги! Градиенты реальные так как они декальные :D, остальное хочу покрасить, главное чтобы на люмы перепадало не более одного слоя деки. Дырявить тройное наложение сложно.

0

Укоротил носовую часть. Врезал по три люма с обеих сторон в месте стыка. 

DSC00231_cr.png

DSC00232_cr.png

DSC00233_cr.png

1

Ну теперь я спокоен, самолёт помещается на полке) 

DSC00234_cr.png

DSC00236_cr.png

DSC00238_cr.png

2

Отличный выбор, среди специальных эта ливрея одна из лучших сейчас. 

0

А зачем было по аварийному выходу распиливать?

Edited by predator_70rus
0

На 200-ке он смещён вперёд люмов на 9, поэтому там врезаются 2 люма, а "остатки" аварийного выхода  зашпаклюю.

0

Полез искать фотки борта, чтобы посмотреть где находится "смещенный" аварийный выход и наткнулся на то, что этот борт над Донецкой областью был сбит...

0

Его перекрасили обратно в базовые цвета вроде в июне или июле 2008 года. Специальные ливреи не живут долго. Кто знает, почему?

0

Врезал 20 люмов, ещё 22 предстоит заделать (обозначил скотчем) Теперь всё соответствует оригиналу.

DSC00240_cr.png

3

Насколько я понял, фюзеляж -200 можно получить из -300 выпилив только одну секцию позади центроплана? Без всякого шаманства с самим центропланом? 

0

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Насколько я понял, фюзеляж -200 можно получить из -300 выпилив только одну секцию позади центроплана? Без всякого шаманства с самим центропланом? 

Да, если не заморачиваться правильным расположением обозначенных расшивкой дверей, то можно просто выпилить секцию.

WP_20180902_15_19_10_Pro.jpg

WP_20180902_15_20_14_Pro.jpg

1

3 минуты назад, scorin сказал:

Да, если не заморачиваться правильным расположением обозначенных расшивкой дверей, то можно просто выпилить секцию

Когда я уже за Нордвиндовскую -200 возьмусь :(

0

1 минуту назад, Intel_Rus сказал:

Когда я уже за Нордвиндовскую -200 возьмусь :(

А чего, прямо сегодня, Серёж :). Я малярным скотчем соединял половины фюзеляжа, размечал где резать, подклеивал малярным скотчем линейку из тонкого прозрачного пластика, и резал инструментом для расшивки.

3

Собрал центроплан, грунтанул, укоротил крыло. Законцовки взял от 737. 

DSC00271_cr.png

3

Хм.. А это идея, взять кончики крыла от 737! Надо попробовать!

0

Идея действительно хорошая, но не моя, вот ссылка, может кому пригодится. В самом конце приведено фото как резать.
http://www.pas-decals.ru/forum/19-wip-work-in-progress/6912-strojka-iz-777-300-v-777-200-zvezda

Ну а фюзеляж укорачивал как показано здесь. 

http://www.airlinercafe.com/forums.php?m=posts&q=9820

1

Задул белым, накрасил пос на киле и всу, прошёлся футурой. 

DSC00285_cr.png

DSC00277_cr.png

DSC00283_cr.png

DSC00280_cr.png

DSC00281_cr.png

3

Офигеть!

2

Не помню, кого я на этом сайте называл маньяком, но я забираю свои слова назад. Вот где на самом деле маньячелло))) 

Это охренительно просто, ещё и без плоттера, простым скотчем. Мне в жизни столько терпелки не хватит. 

0

Завораживает уровень обработки поверхности и аккуратность окраски! :)

0