Перейти к содержанию

Embraer 190 Air Astana


Базилио

Рекомендуемые сообщения

Модель самолёта Embraer-190 от производителя Revell, выполненная в изкоробочной версии, в полётном положении с убранными шасси. Декали с ливреей Air Astana, любезно предоставлены Александром Андрияновым, за что ему отдельное большое спасибо (в очередной раз был очень доволен работой с ними и качеством...). 

Для покраски использовались автоэмали, стравленные из аэрозольных баллонов. 

Вот несколько фото итога стройки:

 

Embraer-190 Air Astana TOTAL_1.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_9.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_3.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_4.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_8.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_6.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_7.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_5.JPG

Embraer-190 Air Astana TOTAL_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли мне тут высказать свое мнение, но рискну. Модель вышла очень симпатичная, стиль автора прослеживается, очень портят толстенные антенны, из тонкого полистирола было бы намного лучше, не хватает тонировки, но это на усмотрение автора, вполне гармонично и без. Подставочку бы ему ажурную...дизайн звездовской коловой для такого изящного самолета. В общем отличное пополнение коллекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо за отклик! 

Однозначно согласен с тобой по поводу антенн. Бюджет стройки не подразумевал дополнительных вложений и доработок. Думаю что стройка своего Е-195 будет с учётом замечаний озвученных здесь!:rolleyes: Это же касается и подставки. Как по мне, модель с шасси выглядит куда "эротичнее"!:D

В любом случае ошибки будут учтены!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе то же такого взял, вместе с мультяшной декой от ПАС,  самолет очень красивый, небольшой, самое оно для моего телефона :D  можно попробовать поизгаляться посерьезнее, а там мож  и конкурс подоспеет:) чет я больше , поле DC-8, на гигантов долго смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, как сувенирка на подставке - супер. Всё аккуратно.
Но на своём 195ом уж вложи душу, а не только руки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Серёж что к тому времени как руки дойдут до своего 195-го, я ещё оооочень многому научусь!:D

Пока же открываю стройку двух Ту-154Б, а это на долго аднака. Ну и в купе с ними маленького туполёнка тоже начну...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...