Перейти к содержанию

Фотографии с местных соревнований.


Рекомендуемые сообщения

Жень, я конечно не претендую, но твои модели, если честно на порядок-два выше, по уровню и качеству, всех других тобою выложенных (Я про "Гражданку")! 

Как бы я сказал, большая часть работ, ну как то не дотягивает до конкурсных. Может просто, "Гражданку" у вас, как то по иному собирают!

В любом случае, твоя победа заслуженна из года в год! 

Ту-114, очень любопытно поразглядывать!

Ждем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех моделей, более менее только L-1049 и Е195, более менее интересны. Боинги, ну совсем слабенькие. (Разумеется я исключительно про 1/144).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, All сказал:

Ту-114, очень любопытно поразглядывать!

На соседнем форуме в ЛНМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нет, ну а шо...настоящего профи видно невооруженным взглядом, несмотря на утяжину! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя здорово! 

Спaсибо.

 

Я поковырял, удалил дубликаты. Правда пропали фотки сверху ;-)

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Risa сказал:

Я поковырял, удалил дубликаты. Правда пропали фотки сверху ;-)

Спасибо, Ришат за идею.

Сейчас мне удалось перетянуть дубликаты "Руслана" на своё место. Поправил пост.

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозное мероприятие! Многое бы отдал чтобы побывать на такой тусовке! 

И обзор классный! Спасибо тёзка!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит мероприятие. А фоток общих планов конкурса случайно нет? Интересно посмотреть на масштаб слета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2017 это мероприятие происходило в Чикаго. Я нафотал пару тышь фоток. Но показал кажется всего несколько штук. Проблема в том что ГА там вообше нет как класса. Последние несколько лет мода на фигуры. И как обычно военшина сплошная. Есть конечно шедевры но это эпические диорамы! Я даже незнаю или чел строил это всю жизнь или он просто миллионер не работает вообше и просто занимается хобби целыми днями. ;-) Сумашедшие корабли строят - там детализация - я в шоке. И да согласен конечно %50 это вот то что Женя показал поделки залитые толстым слоем лака, 50-60-70 летние дети балуются кисточками, на пенсии дорвались до моделек ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Eddi сказал:

А фоток общих планов конкурса случайно нет? Интересно посмотреть на масштаб слета 

Нет, Эдди, к сожалению не снял, что-то мысли о другом были. Вот из Сети выхватил один неудачный кадр:

BB4923D3-E342-400F-BFCE-4E885E00FD0E.thumb.jpeg.c6767d944805211de0e74d6f2e85f375.jpeg

это примерно треть зала. 
Можно глянуть видосы, что снимали некоторые участники. Вот здесь одна часть из трёх  у этого мужика, что посвящены авиации:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Risa сказал:

В 2017 это мероприятие происходило в Чикаго

Ришат, ты что-то путаешь. В 2017 году  Nationals проводился в Омахе (Небраска) и я там был (см. первую страницу этой темы).  В Чикаго что-то другое было, может какой-нибудь зональный конкурс.

Что касается ГА - да - их стабильно мало, всегда около 30-40 экземпляров, из них три-четыре - мои:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было другое:

 

615f8125dd8cb_IMG_0788(2).thumb.JPG.210c241878a2db150cb910841e23d41c.JPG

Это вот один из 8-10 залов по разным тематикам

1.thumb.jpg.f79528b6c3cc382b9d0c783be79ccc93.jpg

3.thumb.jpg.a8655d840473eec28a25eed48fe62cd4.jpg4.thumb.jpg.e5cbd15dd7bc030b10e07c0ae03a664b.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World Model Еxpo

Было очень много продавцов и всякие демо залы где можно было взять небольшие модельки и покрасить их и забрать бесплатно.

пару фото кинул выше.

 

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Давненько тему не обновляли. Был у нас сегодня местный конкурс, гражданки было очень мало, но вот эти 3 модельки (все в 72ом!) мне сфотографировать захотелось

IMG20230225122555.jpg

IMG20230225122601.jpg

IMG20230225122606.jpg

На последней фотографии на заднем плане виден мой Deux Ponte (хреново, но виден). Очень редкий случай когда одновременно на столах стоят 2 модели этого самолета (да еще и в разных масштабах!).

(Мой кстати получил 3е место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залакированы кажется слишком сильно 

хотя у нас на днях лил ледяной дождь все ветки деревьев и все машины на стоянке выглядели точно так же ;-)

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...