Artman Опубликовано 2 часа назад Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 часа назад 1 час назад, Spatz сказал: Да куда еще правильней? Остановитесь!) Остановился Но поправить было нелишне в самом деле. Не переживайте, косяков там еще хватит по другим местам. Всего не уловишь. И надфиль всяко еще пригодится, а может - и рашпиль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spatz Опубликовано 2 часа назад Жалоба Поделиться Опубликовано 2 часа назад Когда пробная печать?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artman Опубликовано 2 часа назад Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 часа назад 4 минуты назад, Spatz сказал: Когда пробная печать?) Так нечего печатать еще. И не на чем. Пока просто моделинг. Там работы еще - все равно, что шпалы считать - как будет "да ну их... " - так это только половина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти