Artman Опубликовано Пятница в 12:31 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано Пятница в 12:31 1 час назад, Spatz сказал: Да куда еще правильней? Остановитесь!) Остановился Но поправить было нелишне в самом деле. Не переживайте, косяков там еще хватит по другим местам. Всего не уловишь. И надфиль всяко еще пригодится, а может - и рашпиль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spatz Опубликовано Пятница в 12:32 Жалоба Поделиться Опубликовано Пятница в 12:32 Когда пробная печать?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artman Опубликовано Пятница в 12:40 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано Пятница в 12:40 4 минуты назад, Spatz сказал: Когда пробная печать?) Так нечего печатать еще. И не на чем. Пока просто моделинг. Там работы еще - все равно, что шпалы считать - как будет "да ну их... " - так это только половина 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vampiro Опубликовано вчера в 16:08 Жалоба Поделиться Опубликовано вчера в 16:08 В 26.06.2026 в 15:40, Artman сказал: это только половина на 2 умножить - не велика задача Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artman Опубликовано вчера в 18:32 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано вчера в 18:32 2 часа назад, Vampiro сказал: не велика задача Так то да. Но тут просто отсылка к известному определению числа, отражающему истинный объем оставшейся работы. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vampiro Опубликовано 5 часов назад Жалоба Поделиться Опубликовано 5 часов назад 21 час назад, Artman сказал: отсылка к известному определению числа, отражающему истинный объем оставшейся работы В этом методе есть ошибка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти