Перейти к содержанию

Ту-154Б под 3Д печать


Artman

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Spatz сказал:

Да куда еще правильней? Остановитесь!) 

Остановился :) Но поправить было нелишне в самом деле. Не переживайте, косяков там еще хватит по другим местам. Всего не уловишь. И надфиль всяко еще пригодится, а может - и рашпиль.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spatz сказал:

Когда пробная печать?)

Так нечего печатать еще. И не на чем. Пока просто моделинг. Там работы еще - все равно, что шпалы считать - как будет "да ну их... " - так это только половина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...