Перейти к содержанию

Як-42Д "Саравиа" RA-42329


Галерея сайта

Рекомендуемые сообщения

Як-42-му редко какая окраска подойдёт а тут всё в десятку.

Автору модели мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась,довольно гармонично всё смотрится.Мои поздравления.Максим, а что за Питерская плёнка для декали с которой ты рабоаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики.

 

Сергей, пленка вот эта http://read.ru/id/1186557/ . Печатается на лазерном принтере. Пленка очень тонкая, у некоторых производителей шелковая декаль толще бывает. Традиционно такие декали привариваю спиртом, Set&Sol не пробовал, но думаю что возьмут ее не хуже. Есть еще белая http://read.ru/id/1186558/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ,красота то какая! Очень здорово получилось, редкая гармония! Максим отличный шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов - одни эмоции :D

Очень красиво получилось.....

Изменено пользователем Stek01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый и аккуратный самолет. Единственное, то ли мне кажется, то ли на самом деле, декаль переднего багажника наклеена в перевернутом виде. По крайней мере от заднего сильно разнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша, за замечание- взгляд со стороны всегда лучше ! Люк уже переделал- благо напечатал с запасом :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, потрясающая, замечательная работа. Очень тонко и красиво, мастер!

 

П.С. А почему не захотели с этой работой в конкурсе поучавствовать? (Я про турнир по ближне и среднемагистральным самолетам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, инофрмация о турнире стала мне известна уже после отправки модели в Галерею. За всеми темами следить некогда, а "больших-красных букв" о проводимом конкурсе, извини, нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я просил администрацию вывесить новость на сайте, но моя просьба осталась без внимания. Вчера как раз с Андреем Пименовым говорили на эту тему, что многие об этом просто не знали, что поделать если сайт пока работает в таком режиме...

 

Еще раз повторюсь, замечательная работа, получил истинное удовольствие от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая работа,достойна только похвал

Но модели придало бы еще больше изюминку маленькая металлическая трубка в выхлопе ВСУ и АНО с зади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А почему не захотели с этой работой в конкурсе поучавствовать? (Я про турнир по ближне и среднемагистральным самолетам)

 

А что за канкурс,даите ссылу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А почему не захотели с этой работой в конкурсе поучавствовать? (Я про турнир по ближне и среднемагистральным самолетам)А что за канкурс,даите ссылу?

http://airliner-models.org/forum/topic/2892-turnir-blizhnemagistralnie-grazhdanskie-samo/page__pid__62953#entry62953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...