• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Sign in to follow this  
Followers 0
Галерея сайта

Як-42Д "Саравиа" RA-42329

18 posts in this topic

Як-42-му редко какая окраска подойдёт а тут всё в десятку.

Автору модели мои поздравления.

0

Модель понравилась,довольно гармонично всё смотрится.Мои поздравления.Максим, а что за Питерская плёнка для декали с которой ты рабоаешь?

0

Спасибо, мужики.

Сергей, пленка вот эта http://read.ru/id/1186557/ . Печатается на лазерном принтере. Пленка очень тонкая, у некоторых производителей шелковая декаль толще бывает. Традиционно такие декали привариваю спиртом, Set&Sol не пробовал, но думаю что возьмут ее не хуже. Есть еще белая http://read.ru/id/1186558/

2

Максим,Большое спасибо!

0

Ох ,красота то какая! Очень здорово получилось, редкая гармония! Максим отличный шедевр!

0

Нет слов - одни эмоции :D

Очень красиво получилось.....

Edited by Stek01
0

Красивый и аккуратный самолет. Единственное, то ли мне кажется, то ли на самом деле, декаль переднего багажника наклеена в перевернутом виде. По крайней мере от заднего сильно разнится.

0

Спасибо, Саша, за замечание- взгляд со стороны всегда лучше ! Люк уже переделал- благо напечатал с запасом :)

0

Здорово,симпатично...

Очень понравился!!!

0

Максим, потрясающая, замечательная работа. Очень тонко и красиво, мастер!

П.С. А почему не захотели с этой работой в конкурсе поучавствовать? (Я про турнир по ближне и среднемагистральным самолетам)

0

Сергей, инофрмация о турнире стала мне известна уже после отправки модели в Галерею. За всеми темами следить некогда, а "больших-красных букв" о проводимом конкурсе, извини, нигде не видел.

0

Максим, классная модель вышла! Поздравляю!

0

Максим, я просил администрацию вывесить новость на сайте, но моя просьба осталась без внимания. Вчера как раз с Андреем Пименовым говорили на эту тему, что многие об этом просто не знали, что поделать если сайт пока работает в таком режиме...

Еще раз повторюсь, замечательная работа, получил истинное удовольствие от просмотра.

0

Спасибо, Сергей.

0

Красивая работа,достойна только похвал

Но модели придало бы еще больше изюминку маленькая металлическая трубка в выхлопе ВСУ и АНО с зади

0

П.С. А почему не захотели с этой работой в конкурсе поучавствовать? (Я про турнир по ближне и среднемагистральным самолетам)

А что за канкурс,даите ссылу?

0

П.С. А почему не захотели с этой работой в конкурсе поучавствовать? (Я про турнир по ближне и среднемагистральным самолетам)А что за канкурс,даите ссылу?

http://airliner-models.org/forum/topic/2892-turnir-blizhnemagistralnie-grazhdanskie-samo/page__pid__62953#entry62953

0