825 сообщений в этой теме

Саша , для провинциалов объяснате пожалуйста , что за сей продукт ?

Кто делает ? (хотя у меня почему-то уже есть подозрения)

Что за печать ?

Что за бумага ?

Короче : "Огласите весь список , пжалуста !" (с) Операция "Ы" и другие приклучения Шурика

0

Поделиться сообщением

Боже,что я вижу!!! Круто! Это однозначно лучше чем PAS. Есть конечно мелкие замечания а так все очень профессионально и с любовью! Я пожалуй возьму каждой по одной на пробу. Где можно приобрести сие творение? И какое качество бумаги?

0

Поделиться сообщением

Бумага, такая же. В осносном прозрачная, где надо, будут кусочки белой (КМВ). Печать лазерная.

Цена: 250р, КМВ-350р.

0

Поделиться сообщением

AlexM, Самара будет через пару тройку дней. Интересует какой то конкретный борт?! Скажите какой?!
0

Поделиться сообщением

Каким образом будет производиться оплата за декаль? Почтовым переводом или через банк? Огласите реквизиты и условия заказа плиззз!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего почтовым переводом. Банк будет чуть позже.

0

Поделиться сообщением

ALL, М-ка интересует RA-85723 (летал на ней в Байконур), Б-2 - любой. Если непосредственно на Б-2 делать не будете, то возьму две декали на М-ку (все остальное - дело техники).

0

Поделиться сообщением

Мне определенно нравятся эти деки,пощупаем,сравним попробуем.

0

Поделиться сообщением

Сейчас еще раз все корректирую, в понедельник поеду печатать и тогда уже отсылать.

На днях выложу еще два проекта.

0

Поделиться сообщением

Сильно много технички не смотрится, я делал подобное на Як-42, на модели не смотрится. Поэтому оставил самое необходимое. На Мке, это есть расшивкой. Оно так лучще смотрится. Хотя, можно кое то и добавить.

0

Поделиться сообщением

Quote (AlexM)
Есть некоторое подозрение, что на криволинейные поверхности синие полосы (на двигатели) ровно не лягут, может их дугой сделать.

Ну а поповоду линий, они скорее всего, ровно и не лягут. Это так, как дополнение. Не получится, так краской! smile

0

Поделиться сообщением

All, Нет проблем, у меня уже почти прорисован свой вариант под 85723. Надпись сделаю сам. И ещё, этот борт сейчас эксплуатируют Домодедовцы, нельзя в декаль добавить маленький знак Домодедовских линий, место под него точно найдеться, он маленький.
0

Поделиться сообщением

Quote (AlexM)
маленький знак Домодедовских линий

Да да, я просто его туда невключил. Но он там будет при печати. smile

0

Поделиться сообщением

вопрос: а кроме 154м будешь печатать на 134, 204? или хотя бы на 154б? с удовольствием бы приобрёл уральскую на бэхи ( у них номера чёрные на киле)

0

Поделиться сообщением

Кстати,вечная история белых цифр можно решить с помощью сухих шрифтов.К примеру на самаре,то место которое окрашивается красным и затем переводится декаль с белыми буквами изначально засадное.Подобрать красный к красному ну очень проблематично.

Я подобрал несколько шрифтов (сухих) из наборов для танкистов,цифры почти идеально совпали одна проблемма только с RA,но будем пробывать.

0

Поделиться сообщением

Паш, как найдешь подходящий набор, сообщи. Кстати, есть ще такой же вариант с ж/д цыфрами из наборов 1/87 и 1/120.

0

Поделиться сообщением

Quote (All)
Паш, как найдешь подходящий набор, сообщи. Кстати, есть ще такой же вариант с ж/д цыфрами из наборов 1/87 и 1/120.

Уже нашел.Одни цифры подобрал 1:1,правда черные, на регистрацию СССР старого типа.На Ту-154 РусЭйр буду делать ими.

Белыми делал полярный Ан-12 правда в сотом масштабе,белыми по красной краске,очень впечатлил результат.

Как подберу на 1:144 обязательно сообщу.

0

Поделиться сообщением

Впринципе,подобрать нужный шрифт можно.На Ан-12 подобрал без проблемм,с черным еще проще.

6277972.jpg

2703597.jpg

s6277972.jpg

s2703597.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос: а будет-ли декаль АК Владивосток Авиа? А то уж больно красивые у них самолёты с ласточками)

0

Поделиться сообщением

VA Будет.

В процессе! cool

0

Поделиться сообщением

All, Возвращаюсь к варианту для SAMARы. На фото видно, что там нет окантовки иллюминаторов, может их удалить с декали, а то из больших букв вырезать эту окантовку ещё то веселье. И присоединяюсь к вопросу о декалях для других типов, на 134 SAMARу то же бы неплохо.
0

Поделиться сообщением

Ещё вопрос про Владивосток: а на Туполя 154 подойдёт дека от Бегемота Ту-204?

Да, а в Клубе ТМ сиё творение есть?

0

Поделиться сообщением

Grihan, А сиё творение это какое? Хотя если говорить про Клуб-ТМ то там на этой неделе был и 154 и 204. Хотя по моему мнению лучше к Лейбам, у них дешевле.
0

Поделиться сообщением

Творение в смысле деки smile

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас