Vladimir1:100 Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Стало быть, Пластикарт - это "What if"! Там и крылья от 114го, с уширенными закрылками - для улучшения взлетно-посадочных характеристик. Воистину, модель любимой фирмы может отличаться от оригинала только в лучшую сторону! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tillman Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Quote (navigator) Quote (Павел) В нашей стране все истребители были нечётные Ту-128 - истребитель . Он не был истребителем. Это был самолет единичный представитель своего класса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navigator Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 И-16 ,И-180 ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vladimir1:100 Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Нынешнюю систему "чет-нечет" ввели после войны. Истребители и штурмовики - нечетные, бомберы, транспорты и вертолеты - четные. Но бывают, как видим, исключения.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaximF Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Ту-128 разрабатывался тоже как бомбер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udo Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 А су-30 это не истребитель? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tillman Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Говорят же, что в СССР была такая система. Читайте внимательнее. Может в России уже по другому, а Су-30 появился уже в России. Т-50 тоже истребитель. Хотя Як-38, но он палубный был, в общем были значит исключения, в такой оффтоп мы свалились ща потрут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SMax Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 MaximF, 128 разрабатывался на базе бомбера, точнее изделия 98. А такие машины как Ла-250, упомянутый Су-30, Як-28 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udo Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Су-30 разрабатывался в советское время. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tillman Опубликовано 7 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2011 Quote (Udo) Су-30 разрабатывался в советское время. И что с того, и первый полёт был в 1989 году. Может он получил свое обазначение как учебно-боевой или еще как-нибудь. в общем правила существуют для того чтобы их нарушать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evalses Опубликовано 12 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2011 Вот такой интересный нос: Чей? s1577488.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
duk Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 эта нога (нос) - чей надо нога (нос) .... теперь попробую предположить - к ТУ-16-му такой можно прикрутить ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evalses Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 duk, Да,всё верно.Ту-16ЛЛ Загадка лёгкая получилась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SMax Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Давайте капать глубже, носитель ту-16, а чей ж нос? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
duk Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 а вот такая "шутка" найдите 10 ... ну не 10 ... а одно , но противное для Моделиста отличие : ... ну и конечно , чо за типы ВС ? 0461080.jpg s4606999.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wolf Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Quote (duk) а одно , но противное angry для Моделиста отличие : Форма окон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
duk Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 " ЙЙЕСССССС ... Ольга Николаевна ... " (с) из фильма Сваты . на 767-400 окошки от 777 . Quote (SMax) носитель ту-16, а чей ж нос? на Альфа похож а вообще Саш , теперь колись , чо за борт с такими наворотами 9959592.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SMax Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 duk, М-17 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navigator Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 17ЛЛ-2 на базе Ту-16рм s9161459.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TsyganovSI Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Quote (SMax) duk, М-17 Сергей! А теперь для особо тупых. А что такое М-17? Хотя я ЭТО на свой Ту-16 ставить НЕ БУДУ!!!!! Володя прав: Альф такой-то или тапир непарнокопытный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
baks Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Кто ж его так изуродовал- то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dimok Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Quote (TsyganovSI) А что такое М-17? Вот такой самолёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amper Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Quote (duk) на 767-400 окошки от 777 Мне тоже было очень интересно зачемэто сделали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TsyganovSI Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Quote (Dimok) Вот такой самолёт. Стратосфера?????????????????????????????? То есть элементарное спряжение неспрягаемых поверхностей дает такой результат???????????????????? Да уж.......... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SMax Опубликовано 13 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2011 Да именно она! Много интересных спрряжений еще есть! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти