Перейти к содержанию

Угадайка


Miniliner

Рекомендуемые сообщения

Стало быть, Пластикарт - это "What if"! biggrin Там и крылья от 114го, с уширенными закрылками - для улучшения взлетно-посадочных характеристик. Воистину, модель любимой фирмы может отличаться от оригинала только в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (navigator)
Quote (Павел)

В нашей стране все истребители были нечётные

Ту-128 - истребитель .

Он не был истребителем. Это был самолет единичный представитель своего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнюю систему "чет-нечет" ввели после войны. Истребители и штурмовики - нечетные, бомберы, транспорты и вертолеты - четные. Но бывают, как видим, исключения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят же, что в СССР была такая система. Читайте внимательнее. Может в России уже по другому, а Су-30 появился уже в России. Т-50 тоже истребитель.

Хотя Як-38, но он палубный был, в общем были значит исключения, в такой оффтоп мы свалились biggrin ща потрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximF, 128 разрабатывался на базе бомбера, точнее изделия 98. А такие машины как Ла-250, упомянутый Су-30, Як-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Udo)
Су-30 разрабатывался в советское время.

И что с того, и первый полёт был в 1989 году. Может он получил свое обазначение как учебно-боевой или еще как-нибудь. в общем правила существуют для того чтобы их нарушать

biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такая "шутка"

найдите 10 ... ну не 10 ... а одно , но противное angry для Моделиста отличие :

0461080.jpg

s4606999.jpg

... ну и конечно , чо за типы ВС ? biggrin

0461080.jpg

s4606999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ЙЙЕСССССС ... Ольга Николаевна ... " biggrin (с) из фильма Сваты .

на 767-400 окошки от 777 .

Quote (SMax)
носитель ту-16, а чей ж нос?

на Альфа похож biggrin

9959592.jpg

а вообще Саш , теперь колись , чо за борт smilecry

с такими наворотами

9959592.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (SMax)
duk, М-17

Сергей! А теперь для особо тупых. А что такое М-17? biggrin Хотя я ЭТО на свой Ту-16 ставить НЕ БУДУ!!!!! Володя прав: Альф такой-то или тапир непарнокопытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Вот такой самолёт.

Стратосфера?????????????????????????????? То есть элементарное спряжение неспрягаемых поверхностей дает такой результат???????????????????? Да уж..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...