Перейти к содержанию

Ан 24


nihutra

Рекомендуемые сообщения

Красавец, супер!

Спасибо.

Нежданная окраска для Геркулеса, выглядит интересно, хотя такой окрас немного масштаб мельчить начинает. Не думал, что 24-ка чуть меньше 130-го (не считая диаметр фюзеляжа). Итал?

Да это Итал.

У них главная разница в размахе и площади крыльев.

Я его только из за эффектного окраса и собирал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится это тема с начала до конца определённо.

Мне тоже не перестает нравится, потому еще и продолжаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Ан-8, но какой-то он для меня сказочный, ни разу за свою жизнь его живьем не видел, в отличие от 12-шки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, птички оживают! Еще немного - и полетят! :rolleyes:

К сожалению хорошо летать эти птички могут лишь в воображении ... всякие прочие полёты заканчиваются для них печально.

Красивый Ан-8, но какой-то он для меня сказочный, ни разу за свою жизнь его живьем не видел, в отличие от 12-шки.

Из присутствующих в моей коллекции моделей в живую я видел не более десятка а полетать удалось не более чем на четырех типах. От того и и интерес к сравниванию, "вон оно как еще может быть устроенно".

 

 

В ближайшее время постараюсь отснять следующую модель и предложить вашему вниманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась сёмка.

Здорово! Классное решение!

Я всегда говорил, что на белом фоне плохо смотрится светлый лайнер.

Да, да, я в курсе, что фон таки белый ;-) Но как подсвечен! ;-)

 

Спасибо!

Следуюший раз, что-то такое фотать буду, попробую обязательно. Если не будет получатся, попрошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась сёмка.

Здорово! Классное решение!

Я всегда говорил, что на белом фоне плохо смотрится светлый лайнер.

Да, да, я в курсе, что фон таки белый ;-) Но как подсвечен! ;-)

 

Спасибо!

Следуюший раз, что-то такое фотать буду, попробую обязательно. Если не будет получатся, попрошу совета.

Спасибо. Рад что Вам понравилось.

Этот способ достаточно прост, называется "световая кисть". В интернете есть большое количество роликов и описаний про этот способ, у Вас обязательно получится.

И опять Мах-2... Хватает же Вам энергии на эти дрова! Восхищаюсь прям!

Редкие у них экземпляры встречаются, от сюда и проистекает усердие. Я тут даже задумался собрать их Р-7 , сегодняшний праздник навел на такую мысль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я тут даже задумался собрать их Р-7 , сегодняшний праздник навел на такую мысль. :)

 

Собирал я это творение. Детали для 2-х блоков первой ступени в моем случае были дико поведены. Причем у меня такое подозрение что проблема там в пресс-форме. Поэтому желательно иметь 2 комплекта для сборки, что-бы не мучится с доводкой кривого пластика.

Выровнять все блоки относительно друг друга ой как нелегко... У меня до конца не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал я это творение. Детали для 2-х блоков первой ступени в моем случае были дико поведены. Причем у меня такое подозрение что проблема там в пресс-форме. Поэтому желательно иметь 2 комплекта для сборки, что-бы не мучится с доводкой кривого пластика.

Выровнять все блоки относительно друг друга ой как нелегко... У меня до конца не получилось :(

Спасибо за подсказки , буду иметь в виду если все же надумаю собирать . Хотя если честно я уже "остыл" , думаю до следующего года меня такая мысль не посетит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашел древнюю карту с сокровищами...

А на карте отмечено где имено сокровища искать? :)

Очень красивые работы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на карте отмечено где имено сокровища искать? :)

Очень красивые работы! Спасибо!

Спасибо, похвала Ваша лестна.

Думаю на этой карте отмечены только потери... :angry: сокровища уже разграблены.

Просто реально как живые! Очень здорово!

Рад , что Вам нравится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то я хотел этой картинкой показать самолет, который связал вместе все уголки огромной страны и то, что эта машина была в свою очередь детищем той самой страны. Думаю это стало возможно благодаря тому эмоциональному и духовному подъему, что было присуще времени ввода в строй и эксплуатации этого летательного аппарата.

Еще один вариант карты.

DSC_6782.NEF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оригинально, но будет этот птенец завтра участвовать в праздничном ритуале? С кем биться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально, но будет этот птенец завтра участвовать в праздничном ритуале? С кем биться будет?

Сей птенец , был дисквалифицирован за применения допинга запрещенных в ритуальных состязаниях материалов. :)

Сбоку похож на АНТ-2 А.Н. Туполева.

Действительно есть некоторое сходство. Есть еще "пузатый" кажется Фоккер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...