Павел Опубликовано 3 июля, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 июля, 2009 В продолжение темы о недокрашеном А380 s2910244.jpg s2306753.jpg s4563929.jpg s1509301.jpg s3087751.jpg s1281842.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tinmin Опубликовано 4 июля, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 июля, 2009 Ну, однако же Ягдтигр тут в меньшенстве На первых четырех - насколько я понимаю - Фердинанд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kengooroo Опубликовано 5 июля, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 июля, 2009 Вот для кучки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Павел Опубликовано 5 июля, 2009 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 5 июля, 2009 Простите , но эти фото я размещал , чтобы показать , что не покрашенный А 380 из Болгарии не одинок . Модели выполнял "кто-то" в "заводской грунтовке" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kengooroo Опубликовано 5 июля, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 июля, 2009 Нихт проблем - вот Вам "некрашенные" http://www.hyperscale.com/features/2001/ta183bg_1.htm Фюзеляж некрашен - щели замазаны герметиком Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tinmin Опубликовано 5 июля, 2009 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 июля, 2009 Ну, в общем, по сравнению с броней - самолеты так себе... Только что Ташка боле-менее... К тому же - неокрашенности у нее - только низ фюзеля Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти