Перейти к содержанию

Ягдтигр и Фердинанд


Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы о недокрашеном А380

s2910244.jpgs2306753.jpg

s4563929.jpgs1509301.jpg

s3087751.jpgs1281842.jpg

s2910244.jpg

s2306753.jpg

s4563929.jpg

s1509301.jpg

s3087751.jpg

s1281842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите , но эти фото я размещал , чтобы показать , что не покрашенный А 380 из Болгарии не одинок .

Модели выполнял "кто-то" в "заводской грунтовке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихт проблем - вот Вам "некрашенные"

ta183bg_24.JPG

http://www.hyperscale.com/features/2001/ta183bg_1.htm

Фюзеляж некрашен - щели замазаны герметиком

flank_05.jpg

flank_06.jpg

flank_07.jpg

flank_14.jpg

flank_15.jpg

flank_16.jpg

flank_53.jpg

flank_54.jpg

flank_56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, по сравнению с броней - самолеты так себе...

Только что Ташка боле-менее...

К тому же - неокрашенности у нее - только низ фюзеля smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...