Перейти к содержанию

ЛаГГ-3 в нашем масштабе


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Заранее очень убедительно прошу не воспринимать эту поделку всерьёз и не считать её полноценной моделью. Даже сама Звезда подаёт сей набор как фигурку для их же настольной игры. Ну а я просто хотел скидать что-нибудь за один вечер, дабы поставить рядом с А-380, скажем так, сравнения размеров ради. Однако ж я всё-таки добавил от себя тросовую антенную из мононити от Аврора-Хобби и ППД из тянутого литника. Ну а остальные шесть деталей - полная искоробка, как есть. Хотя нет, вру. Ось вращения винта ещё заменил на иглу от шприца, чтобы оно крутилось свободно. 
Окрасил, как всегда, тамией и ганзой (в цвета, разумеется, не попал), навёл чуть-чуть грязи и сколов подручными средства, в конце покрыл матовым лаком от ICM. 

Приятного просмотра. 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненько этак получилось :) Молодец Сергей. В небе очень даже реалистично. И даже сразу и не скажешь, что это 144-ый. А деталей конечно "куча" в наборе.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AVK134 сказал:

 А деталей конечно "куча" в наборе.:D

По мне так как раз самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...