Перейти к содержанию

СПК Метеор от PAS-Models


grig_p

Рекомендуемые сообщения

Это просто прекрасно!

 

2 часа назад, Wishmaster сказал:

Теперь хочу такой же

А я наоборот не хочу, увидев количество необходимого труда для подобного результата :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, здорово!!! Слов нет. С самого начала следил за Вашей стройкой, наблюдал как все тяжело давалось. Конечный результат просто супер. Отлично получилось. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением, Григорий! Серьёзная работа, мощно выглядит. Понравились занавесочки - добавляют реализма:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за отзывы и оценки!

13 часов назад, Intel_Rus сказал:

А я наоборот не хочу, увидев количество необходимого труда для подобного результата :rolleyes:

Сережа, еще есть момент, когда хочется именно эту модель, а выбора среди китов особого нет. Есть только трудозатратный(ые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, отличный кораблик! Процесс выглядел пугающе... но результат оправдал усилия! 

Хоть я сам родом из Горького, довелось прокатиться на таком всего раз, в 5м классе. Ну, еще на "Ракете" (тогда же, в обратную сторону),  и на "Комете" в Крыму. Лучшие были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, спасибо огромное! 

А я на Метеоре только и катался, году так в 1987 в Ростов из Таганрога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже доводилось частенько ездить на метеоре из Ленингада в Кронштадт, там теща жила. Вот и катался каждые выходные в 1999-2000 годах. Потом машину купил. Аппарат конечно мощный, когда из воды выпрыгивает и встает на крылья это что то. Такая зверская тяга.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - только на Ракете, из Самары в Ульяновск. Раньше часто они по Волге ходили. Сейчас только вспоминают о тех временах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...