Перейти к содержанию

Як-42Д RA-42436 "ГАЗПРОМ АВИА"


Диспетчер

Рекомендуемые сообщения

Классно! Движки - просто песня!
Колесики штатные? Крупновато выглядят, может и ошибаюсь, конечно. У меня набор есть, мне они показались переразмеренными, и здесь очень на то похоже.

Сергей, а фото бы покрупнее? Есть же чего поглядеть. Не показал бы, что рули с элеронами отделены, возможно и не заметил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все колёса на Як-42 одной размерности и совпадают с таковой у колёс основных стоек шасси Ту-154. От него их и взял.

С фото попробую, я это дело ещё только осваиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Диспетчер сказал:

Все колёса на Як-42 одной размерности и совпадают с таковой у колёс основных стоек шасси Ту-154. От него их и взял.

Понятно, значит - показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, серьёзная работа и отличный резултат, с чем и поздравляю! Модель похожа на прототип, и это здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная модель! Моторы вообще супер!

Сергей, подскажи, а чья дека и откуда лопасти на моторы? Травло или самодел? Если травленка, то кто производит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа все нормально получилось. Як-42 от ВЭ это "жесть" сам года два назад делал две модели ALK и Аэрофлот СССР. Они здесь на форуме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, predator_70rus сказал:

Замечательная модель! Моторы вообще супер!

Сергей, подскажи, а чья дека и откуда лопасти на моторы? Травло или самодел? Если травленка, то кто производит?

Дека Сашина. Травло подобрал из имеющихся остатков по диаметру и количеству лопаток.

Спасибо всем за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слетели все фото, ибо Радикал, через которого всё было загружено больше не работает. Буду перезаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшил и перезалил. Будем двигаться дальше, пока не попросят увеличить выделяемый объём. Тут, считай, все модели по-новой заливать.

Радикал - гуандоны!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично все получилось. Если начнем "вылезать" из имеющегося объема, то просто прикупим еще дискового пространства, ничего перезаливать не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, перезаливать нуна не из-за того, что фото тяжёлые, а из-за того, что Радикал, уйдя, всё, сука, похерил.

Я всё не проверял, но думаю, всё, что я сюда (да и не только сюда...) выкладывал из моделей и строек в ГБ, всё послетало из-за них, там теперь один гольный текст только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...