Перейти к содержанию

где найти L-1011 И DC-10?


navigator

Рекомендуемые сообщения

Quote (navigator)
подскажите где найти L-1011 И DC-10 желательно revel с фиксами устал бороться

L-1011 оставляй фикс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,пожалуй оставлю Локхида , хоть и кривой до жути . Сейчас vc-10 фиксовский точу та же шняга , пластик тонкий ,фюзеляж поведён wacko .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо видел , только нет возможности там приобрести , если кто поможет буду благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Maxvys)
там есть DC-10

Там если может и есть DC-10 (с год назад он уже был sold out), то ждать его можно полгода или до смерти sad

Поэтому, если кому в магазин или на полку - милости прошу туда cranky

а если для того, что приспичило, то нужны альтернативные варианты!

И фигли буржуи башляли бы вдвое дороже

http://cgi.ebay.com/ws....5801494

а на eBay это происходит регуляно по цене и очень редко по появляемости (с месяц назад был последний),

и я знаю полно, как Женя говорит, дядек, которые даже на долларе готовы кнутнуться, так не видно их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это Вы его готовить не умеете" (с) tongue

Нате, на здоровье

http://www.oldmodelkits.com/index.php?detail=12189&searchtext=dc-10

Хозяим берет Western Union - так что платить можно их любой сберкассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если скупить сейчас моделей, скажем A-340 Weiner Philarmoniken, Bae-146, Руслан, может еще чего, на сколько они подорожают лет через 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ревелл снимет их с производства (и не переиздаст с другими декалями), то А340 (любой) будет стоить, как А330 сейчас - "от $40", Руслан, конечно, С-5 уже не догонит (разве что немцы тоже утопят пресс-форму в Балтийском море), но свои $70-100 он стоить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (navigator)
ищу но пока глухо

navigator, Я слегка слабею!

Сообщение # 2

Quote (zurd)

в третий раз предлагать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Kengooroo)
(разве что немцы тоже утопят пресс-форму в Балтийском море)

Евгений,на сколько понял,формы на Galaxy утрачены???Утопили? cry Неужели все и сразу???

Есть ли другие варианты?На сколько знаю,С-5(другую форму) больше никто не производит...

Мечта идиота-Galaxy в 1/72 biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
Евгений,на сколько понял,формы на Galaxy утрачены???Утопили? cry Неужели все и сразу???

Это urban legend, но похоже на правду - якобы при перевозке от Arii к Otaki (или наоборот ;-) баржа с формами на L-1011 и С-5 перевернулась и формы утонули в Токийском заливе.

Quote (Evalses)
Мечта идиота-Galaxy в 1/72 biggrin

А вот это из области реальности. С-5 в 1/72 делает (ла) ID Models - вакушка в 1/72. В одном из старых FSM была большая статья главного редактора Paul Boyer, где он подробно описывает процесс постройки. Меня очень проняло, как он НАРИСОВАЛ расшивку простым каранашом прямо поверх окрашенной модели

http://www.blackbirdmodels.co.uk/c-5a-galaxy-72-102-p.asp

http://www.freewebs.com/blackbirdmodels/kits.htm

Инструкция от пепелаца

C-5Galaxy-Boeing747001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Kengooroo)
В одном из старых FSM была большая статья главного редактора Paul Boyer, где он подробно описывает процесс постройки. Меня очень проняло, как он НАРИСОВАЛ расшивку простым каранашом прямо поверх окрашенной модели

Да, помню я этот номер, валяется где-то в закромах. Меня этот способ тоже поразил! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Maxvys)
А вот интересно, если скупить сейчас моделей, скажем A-340 Weiner Philarmoniken, Bae-146, Руслан, может еще чего, на сколько они подорожают лет через 10?

А через 100, можно будет и косарь снять.... biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Quote (Kengooroo)
Quote (Evalses)

Евгений,на сколько понял,формы на Galaxy утрачены???Утопили? cry Неужели все и сразу???

Это urban legend, но похоже на правду - якобы при перевозке от Arii к Otaki (или наоборот ;-) баржа с формами на L-1011 и С-5 перевернулась и формы утонули в Токийском заливе.

Странно как-то С-5 периодически появляется Ebay, такое чувство, что формы еще живы, но продавать их массово за копейки не хотят, выгоднее продавать по 2-3 шт но по 60-100$, У ого какие идей на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Victorlas)
Странно как-то С-5 периодически появляется Ebay, такое чувство, что формы еще живы, но продавать их массово за копейки не хотят, выгоднее продавать по 2-3 шт но по 60-100$, У ого какие идей на этот счет?

Увы,С-5 не производят.Этому свидетельство-старые декали,мятые коробки(или их отсутствие) и разный пластик(по цвету и качеству) да и редкость на самом е-бее.(1-2 предложения в месяц)

Все Galaxy из закромов продаются...И не в таком большом количестве.

Также,если исходить из экономических соображений-любое производство выгодно если оно массовое.Тогда затарты меньше.А при отливке партии (пусть в 100шт) С-5 должен стоить не 60-100уе,а все 200!

Та же история с VEB Plasticart-посмотрте сколько моделей сейчас продаётся,а год-пол года назад-просто бум Пластикартовский был.Модели были просто везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Evalses)
Увы,С-5 не производят.Этому свидетельство-старые декали,мятые коробки(или их отсутствие) и разный пластик(по цвету и качеству) да и редкость на самом е-бее.(1-2 предложения в месяц)

Все Galaxy из закромов продаются...И не в таком большом количестве.

Сегодня еще интересовался по этом вопросу у авторитетного человека по 1/144 масштабу, но думает точно как и я. Говорит, что некоторое время назад тоже наблюдал за С-5. Есть смола, вакуум и продающийся поштучно за хорошие деньги все тот же пластик. Он думает, что формы не утеряны, а модели просто продаются поштучно.

Смотрел на Ebay, но мятых коробок не увидел, такое чувство что продавать по 60$ выгоднее, тк рынок ими уже насытился, а кому нужно тот и за 60$ купит.

http://cgi.ebay.com/OTAKI-L....841a1c0

http://cgi.ebay.com/Lockhee....3bd50f9

Кто реально наблюдал на С-5 на ebay, их раньше было больше чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...