Jump to content

DRAW decals


AlexM

Recommended Posts

Последнее время кто-нибудь покупал у них декали? Они вообще работают? Не могу даже зарегистрироваться.

Link to comment
Share on other sites

А может это судьба, ну их нафиг, качество дек отвратное, не держатся вообще (хотя может это только у меня)...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Eddi сказал:

А может это судьба, ну их нафиг, качество дек отвратное, не держатся вообще (хотя может это только у меня)...

А кто ещё на MD-11 SWISS делает? Я больше ни у кого не нашел.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Intel_Rus сказал:

Так у Сани Ascensio же есть

На тот вариант который меня интересует нет. Маленького элемента не хватает.

Edited by djmard
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, AlexM сказал:

На тот вариант который меня интересует нет. Маленького элемента не хватает.

Маленький , это не всю декаль перерисовывать.....напишите Саше , дорисует и Всем будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...