Перейти к содержанию

Подарки от Деда Мороза.


бак1

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех с наступившим! 

А давайте откроем новую темку про подарки, не знаю как и кому, но у меня так выходит, что из всей новогодней радости новая коробочка самая желанная.  Супруга удивляется, ну как так , зачем тебе стопятьсотпервая коробка и как от этого можно быть счастливым! :D

Да, так получается что многое я уже и не соберу, эт Серега умудряется и кучу классных самолей собрать и между еще и дочу забабахал! :D , но отказать себе в счастье обладания новой коробочки не могу, иначе жить скучно...

В этом году дедушка принес мне Трайдент от В.Э. моделька просто улет! У меня уже был он от F-RSIN , ну даже сравнивать тут нечего, В.Э. просто шедевр! А главный подарок мчит тихим ходом с Хабаровска, как придет покажу...

В общем если есть желание и силы :D пишите кому какое счастье привалило!

20220101_110841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, бак1 сказал:

но отказать себе в счастье обладания новой коробочки не могу, иначе жить скучно...

Андрей, в точку! А супруга уже и не удивляется давно...

Я тоже, и зарекался и держался... :) Но вот сбылась "мечта идиота". То все мялся-мялся, а тут попалась предновогодняя скидка на Wildberries, и отхватил все-таки. И забавно получилось - доставка аккурат под елочку - 31-го привезли. Сходил за хлебушком к новогоднему столу и коробку забрал, пункт выдачи в том же магазине.

IMG_6215.thumb.jpg.a6d4d4c305d25ac64b56352f9dbb771a.jpg

 

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

Ну а я пока временно ушёл в моделизм, который не нужно красить 

Ну-у.. Ничего, пройдет. Я туда тоже уходил - потом вернулся. Неинтересно... Как без шпатлевки, надфилечков и малярки то? Действительно - временно.

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый год, 23 февраля, и на день рождения сестра дарит мне модельки. В этот раз B 757-200. Сам от покупок коробочек стараюсь держаться, зарекался тоже ... , но всё одно - нет нет, да и приобрету что-нибудь .. 

 

WP_20220101_14_14_06_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и домчал ко мне еще один Новогодний подарок! :D

Если кому будет интересно то могу описать содержимое.

20220103_151724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, бак1 сказал:

Ну вот и домчал ко мне еще один Новогодний подарок! :D

Если кому будет интересно то могу описать содержимое.

20220103_151724.jpg

Есть у меня такие "приблуды". Андрей, когда будешь работать с этими допами будь предельно внимателен, детали нужно только отпиливать и подальше от края самой детали а потом только обрабатывай, смола ОЧЕНЬ хрупкая, ломается на раз, сам не поймешь как лопнет или треснет. Там все отлито на 3D принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

Ну вот и домчал ко мне еще один Новогодний подарок! :D

Если кому будет интересно то могу описать содержимое.

 

да, хотелось бы увидеть что из себя представляет этот набор.

заказывали напрямую из англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего супер-пуперного нет, все как на картинке коробок. Маленькое, очень хрукое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, AVK134 сказал:

Там ничего супер-пуперного нет, все как на картинке коробок. Маленькое, очень хрукое.

 А что там должно быть пуперного? Вот как раз все очень красиво, да это не смола ,а печать на принтере, все очень качественно и я бы сказал филигранно, такое сделать в рукопашную очень непросто, да и если так сделать наверно будет разговор про то же самое - а что там супер пуперного. То что хрупкое- не привыкать, я уже работал с таким, все вполне норм, ток руки нужны с плеч  . Я в своей ветке , как появится время, все опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, QbiwanKenobi сказал:

да, хотелось бы увидеть что из себя представляет этот набор.

заказывали напрямую из англии?

По правде сказать мне помог с приобретением Александр из Хабаровска , я сам далек от умения покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, бак1 сказал:

По правде сказать мне помог с приобретением Александр из Хабаровска , я сам далек от умения покупать .

Андрей если что обращайся закажу из-за границы. Себе уже давно сам, за "бугром" покупаю, лет 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2022 в 00:10, Intel_Rus сказал:

Ну а я пока временно ушёл в моделизм, который не нужно красить :D

Ну а мне тут младшая дочка такой вот подарок сделала:

Saturn5.jpg

Одно удовольствие собирать!

(длина ракеты - 1 метр :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...