Перейти к содержанию

Выставка моделей в Москве


Рекомендуемые сообщения

Сабж

Если уже обсуждалось, прошу извинить и если надо закрыть тему)

Кто-нибудь участвует? Не стыдно-ли выставить сие? shy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grihan, привози свою модель! Я тоже привезу свою, правда, автомобиль Ferrari F430, т.к. самолет еще не успел закончить! Мне больше нечего из нового показать народу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает строчка

1.4 Прием экспонатов на выставку осуществляется членами приемной комиссии в помещении магазина-клуба "Техника-молодежи" 30, 31 января и 1 февраля 2009 года с 10.00 до 20.30 часов. В иные сроки представить экспонаты на выставку имеют право только иногородние участники.

А всё догнал)) Не увидел про "в иные сроки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был там в субботу. В этом году выставка не порадовала обилием хорошо сделанных моделей самолетов, зато порадовали фигуры и БТТ.

Сделал там несколько фотографий, их можно посмотреть на моей страничке

40191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (MaximF)
В этом году выставка не порадовала обилием хорошо сделанных моделей самолетов

По гражданской авиации вообще тяжело. Ни одной нормальной модели. Может быть я просто не все увидел, но то что попалось - жуть. Извините за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AlexM)
По гражданской авиации вообще тяжело. Ни одной нормальной модели. Может быть я просто не все увидел, но то что попалось - жуть. Извините за резкость.

+100

ладно модель 12 летнего мальчишки, но ведь взрослые люди выставляют модели с незашпаклеванным швом между двух половинок фюзеляжа! Мне было бы стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (ARIA)
Хотел тоже поучаствовать в выставке со своим Ту5 но так и не доехал до ТМ.

В штучный отдел biggrin зашел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Олимпийском. Выставка я вам доложу худшая из худших. ВСЕ только дети. Взрослых нет. Один там 154ку собрал -36 лет ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, Востриков меня то и дело в обмороке поддерживал, смотреть противно НА ВСЕ. ( гражданские).

ДВА огромных Ту 144, и Конкорд в большом масштабе, крашенные кистью, не посмотрел к сожалению кто автор, как впрочем и все остальное.

Ну всем я думаю там 12-15 лет. НО РАДУЕТ ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ- ДЕТИ НАЧИНАЮТ ЗАЖИГАТЬ ПО ГА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!

Вобщем жесть. Ну и где вы все господа. Что то нет никого там из вас?????

Я Очень расстроен. и Димусик тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анрюха прав, выставка худшая из худших! Смотреть не на что. Две модели в 1/100 с попыткой проработать стойки шасси и наплевать на всё остальное.(Наплевать, кстати, получилось!) Я в отличие от Андрея, автора запомнил...

Повторю слова MaximF, мне было бы стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Да, Анрюха прав, выставка худшая из худших! Смотреть не на что
Если вы говорите ТОЛЬКО о Гражданской Авиации- вам виднее. А по поводу остального- не соглашусь: моделей много, модели разные (детей много- это просто замечательно!), есть весьма неплохие. Хотя о некоторых можно заявить- важно само участие! Бывало и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети и парвда последнее время начали интересоваться ГА, особенно с появлением Ту-154М, потому что как правило, его все знают! Сужу по моему местному Красноярскому клубу. Мой ученик уже вторую модель собирает под моим контролем! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно. 1 Марта будет закрытие 9й выставки в ТМе.

Я там буду, если есть желание приходите, устроим СЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача экспонатов и награждение участников и победителей выставки-конкурса осуществляется 1 марта 2009 года в помещении магазина-клуба "Техника-молодежи" с 14.00 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (PAS-DECALS)
Да, Анрюха прав, выставка худшая из худших! Смотреть не на что. Две модели в 1/100 с попыткой проработать стойки шасси и наплевать на всё остальное.(Наплевать, кстати, получилось!) Я в отличие от Андрея, автора запомнил...

Повторю слова MaximF, мне было бы стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...