• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
gorg77

Як-40 Аэрофлот

16 posts in this topic

Представляю Як-40 собственного изготовления в масштабе 1/72. Сразу прошу прощения за огрехи, так как это для меня первый опыт.

s3340319.jpg s6794450.jpg s1189606.jpg

s3340319.jpg

s6794450.jpg

s1189606.jpg

0

До появления модели Ту-154 от Звезды были у меня идеи самому его сваять,но как следует поразмыслив и покопавшись в чертежах вынужден был отказаться от этой бредовой идеи. А тут я вижу самолёт,сделанный с нуля. И надо сказать, сделан он не абы как. Да,носик немного не его. Но представив,какой объём работ автору пришлось выполнить..... Круто. Очень круто.

0

Спасибо за мнения. Да, согласен, нос не получился. Но на первый раз для меня кажется пойдет.

0

Да, и прошу прощения за качество фото. Снимал на телефон. Скоро у меня будет готов Ту-154М в этом же масштабе.

0

Очень не плохо!

Что такое "сделать с нуля" -знаю не по наслышке.

Так что полный respect мне понравилочь! thumb

Присоединяюсь к общему вопросу:из чего "Яшка"? и можно ли подробнее о процессе постройки?

0

Если опустить претензии по деталировке, немного искажённой форме носовой частии не совсем верно выполненного стыка киля и стабилизатора, то останется только легкоисправимымй косяк окраски: створки реверса второй СУ и небольшая панель обшивки перед ними как правило имеют цвет натурального металла. Красить их бесполезно, там сплошная копоть да и температура не способствует сохранению краски.

Но с учётом того, что это первая модель, и вдобавок самодельная - апплодирую стоя. respect

0

Для саморучной модели - очень достойно, даже со всеми недочетами! Присоединяясь к вышесказанным собеседникам, из чего модель?!

0

Очень хорошо только створки ревеса перекрась. thumb

0

Отрадно видеть такие вещи ! ! ! Если это первый опыт , то это просто здорово ! Только почему крылья белые-они в натуре серые , как низ фюзеляжа ! Кстати , чертежи на ТУ-154М откуда ? По-моему , их нет в природе свободного доступа ( достоверных ). Поделитесь , если не секрет!

0

Предлагаю создать новый раздел форума "самоделки и конверсии" или что-нибудь в этом роде

0

к стати нос один в один как пластикартовский ! smile

0

С нуля делать это всегда замечательно smile

0

Даже не представляю себе как это можно сделать respect

0

eek Обалдеть...
0

не плохая модель, и тем более если первая (если чесно я не верю :rolleyes: , сорри за откровенность). Сам из дерева делаю, они лучше пластиковых. Пластиковых может быть много, а самоделы всегда разные , даже если и серию делаешь.

0

Что-то я сомневаюсь, что это самодел :angry: ! У меня лежит такой из смолы со склеенным фюзеляжем, с таким же неправильным носом. Выпускал его некогда один киевлянин, Александром, если не ошибаюсь, кажется, зовут. Самодельные только шасси. Кстати, у nihutra тоже такой есть, он об этом писал на форуме.

0