Перейти к содержанию

Ан-12БК от Родена


AJ

Рекомендуемые сообщения

Собирал из-коробки, но с душой. Руководствовался описанием сборки из инета. есть ещё ТЗ-22 и Урал-4320 к нему.

s1303632.jpg

s9812810.jpg

s1303632.jpg

s9812810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошо получился но есть несколько но

1.По приказу Главкома ВВС все пушечное вооружение с самолетов ВТА РФ демонтировано а самолет у Вас именно ВТА РФ.

2.Сопла двигателей затемнить надо или без вспышки фотографируйте а то они как будто заполированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Serega)
Ничего хорошо получился но есть несколько но 1.По приказу Главкома ВВС все пушечное вооружение с самолетов ВТА РФ демонтировано а самолет у Вас именно ВТА РФ.

Я думаю это не критично ни в коей мере. Автор волен делать самолёт того периода, какой ему по душе. Тут вот вариант "доприказовский" biggrin

Фото ещё бы покрупнее чуть, чтобы детали рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декаль использовалась сугубо из коробки. Вариант: ВВС с надписью Аэрофлот РА-11719. Писалось, что это борт из Хабаровска. Есть где-то фотография прототипа удовлетворительного качества 3/4 спереди. Качество декали: очень тонкая, местами трескалась при наклейке. Дополнительными средствами при наклейке не пользовался, легла вроде бы хорошо.

Модель без следов эксплуатации, поэтому сзади при вспышке сильный отблеск.

Подробные фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (AJ)
очень тонкая, местами трескалась при наклейке

У меня видимо какая-то особо бракованая попалась. Разваливается практически в пыль. Что с лаком что без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото

s5197167.jpg

s8754613.jpg

у меня, слава производителям, сильно разваливалась та декаль, которая наклеиваится внутри на палубу. с остальными справился

s5197167.jpg

s8754613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нормально сфоткал. Единственно доделай антенны тросовые и риски красного цвета с дисков на покрышки (по ним определяют смешение покрышки относительно диска), разрядники. И колеса на Урале у Тебя мне кажется через чур запыленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...