Jump to content

Голосование Ан-71 vs Ан-72


Wishmaster

Голосуем  

28 members have voted

  1. 1. Ан-71 или Ан-72

    • Ан-71
      18
    • Ан-72
      8

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/10/2021 at 06:59 PM

Recommended Posts

В левом углу Ан-71

В правом углу Ан-72

Бой идет до вечера 10.12.21 голосовалка доолжна закрыться автоматически в 23.59, но видимо по моему времени UTC+5

Хотя, времени определиться достаточно

Еще можно высказываться тут для поддержания темы на плаву и там для восхваления конкретных моделей

Link to comment
Share on other sites

В целом думаю что 1:1, но проголосовал за Ан-71. Уж слишком он необычен.

Link to comment
Share on other sites

Я традиционно позову голосовать всех, чтобы получить условные 15-14, а не 2-1)

Link to comment
Share on other sites

Эстетически - больше нравится классика.  Но по качеству и креативности - Сергей впереди. Голосую за качество. Ан-71

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вполне предсказуемый результат. Поздравляю тебя, Сергей :о)

Link to comment
Share on other sites

Сергей поздравляю! Хорошая модель.

Миша тебе тоже спасибо!

Было интересно смотреть за вашими стройками ;-)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Risa сказал:

Сергей поздравляю! Хорошая модель.

Миша тебе тоже спасибо!

Было интересно смотреть за вашими стройками ;-)

Да, поддерживаю!

Спасибо авторам за оживление форумной жизни и интересные состязания! По мне, обе модели хороши, выбор был лишь по отдельным нюансам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...