Перейти к содержанию

DC-10-30 KRASAIR (Красноярские авиалинии)


AJ

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Так уж случилось, что с этим самолетом связано мое трудоустройство в местный аэропорт.  Как раз была его презентация. Хотя и эксплуатация его была недолгой, но след в памяти оставил прочный. Модель восточного экспресса достаточно интересная для сборки, но строилась довольно долго. При этом, почти все пришлось накрашивать, дорабатывать почти ничего  не стал, кроме сопел двигателей (пришлось увеличить длину в соответствии с прототипом). Декаль сборная (Основа от Алексея AVB+ иллюминаторы и двери от других моделей). Фотал на специальном фотофоне, может не всем понравиться)).

 

20211108_113237.jpg

20211108_113314.jpg

20211108_113345.jpg

20211108_113408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон действительно мешает общему восприятию. Давно проверенный однотонный все же было б лучше. А модель - модель на твёрдую пятёрку. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по модели соглашусь. Глянцево, ровненько, красиво!

По фону... Ну хоть не белое на белом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон, на моё восприятие, хороший, художественно соответствует региону авиакомпании, и модель интересно на нём смотрится. А так, для демонстрации модели, можно конечно и что-нибудь однотонное. Модель красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, отлично вышло! Тоже вслынула на меня некая ностальгия. Я хоть, в работе их и не захватил, но видели их живьем.

Единственное, борт с гербом Красноярска, по моему не летал на рейсах. Герб убрали, по моему.

Как я понял из истории, мторы на нем должны быть не те что в коробке, вроде. CF6-50, вроде.  Но. модель классная! Шла ему эта окраска! 

Сам хочу собрать именно такой. 

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...