Перейти к содержанию

Гражданская авиация в журналах для моделистов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Может у кого нибудь есть информация в каких номерах журнала М-Хобби встречаются публикации о гражданских самолётах, как в рубрике "Из коробки" (например М-Хобби № 5  за май 2021 года о Эрбасе от Звезды) или же в рубрике "Крылья"?. Может кто посоветует ещё какие журналы по моделизму, где встречается информация о гражданском флоте (можно иностранные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, добрый день! Да в М-Хобби полно всего, замучаешься номера перечислять, чуть ли не в каждом или через один. Много отличных статей от Дмитрия Колесника. Архивы М-Хобби в сети гуляют, можно почти все найти, либо - стучитесь в личку. А про журналы - вопрос тоже "интересный". Этих журналов столько, что трудно перечислить даже названия, поищите в интернете. И почему именно журналы по моделизму, если просто по авиации полно? Навскидку из самых полезных - "Авиация и Время" с монографиями по конкретным типам, из зарубежных, например - вот такой есть

0000.jpg0000.jpg

https://pocketmags.com/aeroplane-classic-airliner-magazine

 

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Artman сказал:

Вадим, добрый день! Да в М-Хобби полно всего, замучаешься номера перечислять, чуть ли не в каждом или через один. Много отличных статей от Дмитрия Колесника. Архивы М-Хобби в сети гуляют, можно почти все найти, либо - стучитесь в личку. А про журналы - вопрос тоже "интересный". Этих журналов столько, что трудно перечислить даже названия, поищите в интернете. И почему именно журналы по моделизму, если просто по авиации полно? Навскидку из самых полезных - "Авиация и Время" с монографиями по конкретным типам, из зарубежных, например - вот такой есть

 

Спасибо! Такое тоже интересует))) Про М-Хобби думаю найти последние, декабрьские номера за каждый год в которых, если мне память не изменяет, есть список всех статей за год. Так и найду нужную информацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Triela сказал:

Рецензии в М-Хобби на модели самолетов гражданской авиации  - моя "специализация". Чтобы облегчить вам поиск, вот ссылка на архив моих рецензий:

https://disk.yandex.ru/d/c4zkCBP13584Vg

Там 87 статей, большая часть которых - рецензии на гражданскую авиацию. Единственно, из-за размеров я оставил там только по одному фото общего вида.

Большое спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...