Jump to content

Голосование Ан-225


Wishmaster

Голосование  

16 members have voted

  1. 1. Очень большой самолет

    • без Бурана
      10
    • с Бураном
      5

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Чтож без меня уже никто тему создать не может ? А если я вдруг...

...ой не надо! Не дождетесь!

- вот тут с Бураном

- а вот тут бе него

Короче, голосуем до 22.07, а там, если не просплю я как обычно поздравлять буду :о)

Link to comment
Share on other sites

Здесь должна быть боевая ничья!

Link to comment
Share on other sites

Очень сложно выбирать среди равных... Я тоже за ничью!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 7/14/2021 в 23:12, Wishmaster сказал:

Короче, голосуем до 22.07, а там, если не просплю я как обычно поздравлять буду :о)

Ну давай, Миша, поздравляй:rolleyes:!

Edited by djmard
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, djmard сказал:

Ну давай, Миша, поздравляй:rolleyes:!

Блин! Опять проспал! Будильник надо заводить на телефоне :о)

Другой Миша уже опередил :о)

Освоить бы Евгению (тому, что с Бураном) фотоаппарат, то возможно распределение голосов другое было бы..

Однако поздравляю обоих, независимо от того, кто столько голосов набрал

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...