Jump to content

Голосование


Wishmaster

Голосование  

17 members have voted

  1. 1. МС-21 или А320

    • МС-21
      13
    • А320
      2

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Значит голосуем:

Вот тут Масяня

А тут Арбуз

Сегодня 22, недельки хватит, значит 30 вечером закончим

Link to comment
Share on other sites

Ну уж очень на "арбузике" провалена крыша кабины пилотов :(

Link to comment
Share on other sites

По той же причине проголосую за МС. Хотя щель вокруг стекла... Миша, блин :D 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, vovik933 сказал:

Позволю себе поделится опытом вклейки стекл кабины пилотов на моделях звёзды. Я приклеиваю вначале супержидкий клеем от там и. Жду пока высохнет. Проливаю все швы суперклеем. Вышкуриваю. Полирую. Клею плоттерные маски. Крашу. Снимаю маски. Дую глянцем с46. 

Владимир спасибо за лайфхак!

Link to comment
Share on other sites

Как-то пропарил я 30 число на сутки почти...

Однако 13:2... 

Почти как Аргентина-Ямайка

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...