Перейти к содержанию

Голосование


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Ну что, 9 штук осилили...

1. Boeing 787-800 LOT

2. Boeing 787-800 House Colors Revell

3. Boeing 787-9 "Dreamliner" Norwegian "Freddie Mercury"

4. Boeing 787-9 Turkish airlines

5. Boeing 787-9 Dreamliner ETIHAD A6-BLV

6. A350-1000 Карбон

7. Boeing 787-8 Uzbekistan хаво йуллари

8. Boeing 787-8 JetStar

9. Airbus А-350-900 Lufthansa

Ну тогда голосуем как есть.

номер модели - оценка (1-10) 1 - плохо - 10 - хорошо

Думаю 10 дней нам хватит, значит 16.05.21 подводим итоги

Если у кого будут комментарии, то лучше в соответствующей теме, чтоб не засорять голосовалку, ну или кратко так одной строкой

Все я сказал!

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое голосование это сравнение моделей именно между собой, отдельно хочу отметить работу Андрея, в этом ГБ ее можно считать эталонной, я бы сказал даже другого уровня, о котором мне например остается пока только мечтать, поэтому выставил максимальный балл. Все остальные оценки расставлял, отталкиваясь от лидера.

1 - 10

2 - 9

3 - 6

4 - 7

5 - 9

6 - 8

7 - 6

8 - 7

9 - 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Eddi сказал:

Уппс, а почему моего 350 нет???:blink: вроде бы тоже дошел....

Кто-то где-то не уследил :о)

Исправился...

Семен, добавь у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Семена, как эталон 787 Андрея, все остальное отталкиваясь от него

1 - 10

2 - 8

3 - 6

4 - 5

5 - 8

6 - 9

7 - 7

8 - 7

9 - 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустив сие действо, т.е. ГБ, могу только поучаствовать в распределении плюсиков. 

Глядя на всю стройку от начала до завершения, буду солидарен с народом, есть чему поучиться у дальневосточной школы моделирования. Итак...

1 - 10

2 - 8

3 - 6

4 - 5

5 - 7

6 - 8

7 - 6

8 - 7

9 - 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрея нужно дисквалифицировать за убийство интриги ещё до начала голосования :D
По сути, если его модель, это - 10, то остальным ставить выше 5 - кощунство. Но я всё-таки этим займусь. 
За себя голосовать тоже, хз как. Спишем на то, что 350ый и правда был одной из моих самых удачных моделей на тот момент. 

 

1 - 10

2 - 8

3 - 6

4 - 5

5 - 9

6 - 9

7 - 7

8 - 7

9 - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично все работы понравились всем по 10.

1 - 10

2 - 10

3 - 10

4 - 10

5 - 10

6 - 10

7 - 10

8 - 10

9 - 10

Мне все понравились. У всех хорошие и качественные работы. Молодцы парни!!!                              

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 -8 ну дрим и дрим, попилен малость, здорово если ветка будет полезна кому.

2 - 9  Саша, очень здорово, и красиво и работа сделана на отлично!

3 - 7  все хорошо, но минус шасси.

4 - 6 это только начало, и очень неплохое

5 - 10  Володя , классно, формула 1 вторая страсть для меня, поэтому без вариантов

6 - 9  Отлично, быстро , красиво.

7 - 8 Очень недурственно, нанести ровно линии это непросто.

8 - 8 красота!

9 - 8 Красиво и аккуратно.

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - 10 (да ливрея может и не самая сложная, фотосессия не по канонам Серёги, но мне очень нравится именно эта работа за мелочи, которые были достаточно хорошо освещены в теме стройки)

2 - 9

3 - 6

4 - 6 (Марку отдельный респект, за то что начал модели делать, пили ещё, если захочешь будут и у тебя идеальные модели с ув.B))

5 - 9

6 - 8

7 - 7

8 - 8

9 - 8

Сложно выбирать и ставить оценки, все сделали модели на хорошем уровне. Думаю к следующему ГБ я тоже подтянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, predator_70rus сказал:

1 - 10 (да ливрея может и не самая сложная, фотосессия не по канонам Серёги, но мне очень нравится именно эта работа за мелочи, которые были достаточно хорошо освещены в теме стройки)

Вот эти слова неистово поддерживаю, в моем понимании ГБ это показ приемов, технологий и прочего, освещение стройки, а не красивые фото итогового результата....для этого фотоконкурсы есть, когда неважно как сделал, главное как сфоткал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с коллегами выше меня.

В первую очередь это ГБ и оценивать ГБ надо с учетом максимальной подачи материала о процессе сборки, доводки и переделке модели ее покраске и деколировании. А уж фотосессия, выбор ливреи, окраска модели, в данном конкурсе вторично или даже третично!

Разумеется, сборка 787 LOTа от Андрея тут, я бы даже сказал, что вне конкуренции! Столько применено приемов и переделок, которые все хорошо описаны и еще ни раз будут кем либо применены в своих моделях! Это очень полезный материал для моделиста желающего развиваться! Так что, конечно же, его работа это 20 баллов из 10! 

1 - 10

2 - 7

3 - 7

4 - 4

5 - 8

6 - 8

7 - 7

8 - 6

9 - 8

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, бак1 сказал:

1 -0  Солидарен с автором вышестоящего поста

У нас нет оценки 0, будем считать, что это было 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут форум моделистов, где всякая мелочь ценится, поэтому "вынести за скобки проработанную детализацию" не представляется возможным. Сообщение с таким предложением удаляется, автор этого сообщения ставится на премодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Alex Knot jr. сказал:

1 - 4. Если вынести за скобки проработанную детализацию, которую даже не видно на общих фото, и 25 страниц страданий автора, то в сухом остатке мы получим вполне стерильную модель в скучной ливрее, каких сотни.

Парни спасибо за поддержку, думаю уже всем понятно ху есть ху... если бы это было впервые, но ведь нет, все это было и не раз, чему тут удивляться!

Теперь по делу, опустим, хорошо, но где я на общих фото что то  "даженевидно"  утаил !? http://airliner-models.org/forum/topic/5284-готово-boeing-787-800-lot/?page=24

гм...все как есть и достаточно близко ( может оптика как то поможет , ну или на край "чтоможетбытьлучше" с хорошим градусом ) и подробнее в самой ветке, страдания... чет вспомнился фильм Мимино с эпизодом про личную неприязнь :D наверно это примерно то же. Только зачем так низко падать ? как то не доработано, в попыхах, шо в голову приперло!:) Александр, вы можете много лучше! эх...

Ливрея, не лучше и не хуже других, эт уже к Полякам, и в общем я совсем не против  быть участником этих сотен.

Я не считаю свою модель чем то выдающимся или шедевром, в ней много ляпов ,  это всего лишь часть жизни на форуме, так что пусть остается 0 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, администрация отреагировала на сей инциндент. Все всё видят и понимают. Поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Диспетчер сказал:

Санько, пошто третьего номинанта проигнорил?

Очепятка вышла! Всё подправил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... моделей в ГБ было не много, голосующих примерно столько же, а значит и результаты не самые объективные

Без имени-2.jpg

Как бы 2 вторых места у нас получились.С чем всех нас и поздравляю :о)

ЗЫ Надеюсь нигде с подсчетом не накосячил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Андрея с заслуженной победой и призеров! Ну и конечно же всех с отличными моделями! :)

Согласен с Сережей, лучше поздно, чем никогда) Всем спасибо за ГБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ГБ, победителю и призерам поздравления, цель ГБ достигнута, несобранных моделей стало меньше, удовольствия от нахождения на форуме больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...