Перейти к содержанию

Ту-134Б-3 RA-65727 Банк Московский Капитал


AVK134

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Леонидом, очень не обычная и бросающаяся в глаза окраска! 

С завершением туполька, Андрей! Понравилась модель, только на мой профанский взгляд, зерно в серебре крупновато...:blink:

...хотя с моим зрением это может быть и не удивительно!:lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, свежо выглядит!

Но с Женей согласен, металлик и правда не шибко удачный, зерно крупновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, зерно действительно крупное. Это краска серебрянка от АКАН из набора аэрофлот. Когда покрасил сам это зерно увидел. Перекрашивать не стал, для себя пойдет. Буду еще пару таких делать 65727 и 65747 буду использовать Аlclad II , там зерно совсем мелкое. Надеюсь будет значительно лучше. Первый блин, оказался комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что зерно вылезло из за неправильного освещения при фотосъемке. Однако, по правому борту окна поправил, а по левому забыл, а зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wishmaster сказал:

Подозреваю, что зерно вылезло из за неправильного освещения при фотосъемке. Однако, по правому борту окна поправил, а по левому забыл, а зря...

Миша привет. А по левому борту с окнами все в порядке их там столько сколько на прототипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVK134 сказал:

А по левому борту с окнами все в порядке их там столько сколько на прототипе.

Афигеть! И правда на заводе видимо старые чертежи в архиве откопали при перепиле УБЛки в Бшку

Я бы такого пилил и по привычке зашил бы заднее окно :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wishmaster сказал:

Афигеть! И правда на заводе видимо старые чертежи в архиве откопали при перепиле УБЛки в Бшку

Я бы такого пилил и по привычке зашил бы заднее окно :о)

А я сразу то и опешил. Думаю как так. Делал по фото. Неоднократно сверял окна что-бы не на косячить. Миша а его разве из УБЛ переделывали??? Не похоже. Носовая часть у УБЛ, та что ближе к остеклению пилотов совсем другая

Изменено пользователем AVK134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 65667 левый борт такой же будет у меня, с наличием последнего окошка, так же как на прототипе!

...бывает такое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AVK134 сказал:

Миша а его разве из УБЛ переделывали???

Если верить реестру на РП, то да... Оч много Бшек было из УБЛок перепиленно, у нас такая в Центр-Юге тоже летала

35 минут назад, Базилио сказал:

На 65667 левый борт такой же будет у меня, с наличием последнего окошка, так же как на прототипе!

У тебя из ранних серий тушка, там на всех такое было, а тут одна из последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...